Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.06. Голосов: 53.

Вчера

Запись от Elel размещена 14.08.2008 в 09:37
уснула в 19.00,т ч с овсяным завтраком сегодня пролетела,ела творог с мёдом и натуральным йогуртом+4 хлебца(2 овсяных и 2 ржаных).
Спорт прошёл по плану.
Вчера купила виноград белый и черный такой вытянуто-продолговатый,продавцы уверяли,что непривозной,очень крупный,мясистый и сладкий.Притащила 2 кг,кинула в холодильник(я теплые овощи и фрукты не ем) и так ждала охлаждения,что уснула,проснулась среди ночи от того,что во рту вкус винограда-он мне снился.Побежала на кухню,съела по 3...
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Elel вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 39.

Ходьба рулит!

Запись от Deliya размещена 14.08.2008 в 08:53
Обновил(-а) Deliya 14.08.2008 в 11:49
Вчера шла с работы пешком - ВСЮ ДОРОГУ!!! Это полтора часа в ОЧЕНЬ быстром темпе, я аж вспотела. Даже самые длинноногие парни остают, когда я включаю третью скорость Я думала идти, пока не устану - но не устала до самого дома. Заметила, что после похудения ходить легче стало, чуть не летаю. Когда встаю с места - аж подпрыгиваю Все-таки 13 кг лишнего веса на себе таскала, только представить себе за спиной рюкзак с картошкой, день и ночь! :Р
МЧ меня вечером накормил постным супчиком из...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 45.

все таки я смогла)))))

Запись от olesya размещена 13.08.2008 в 23:12
Получилось на водичке. Вроде нормально. После такого шока от этих весов день прошел на ура! Есть пока совсем не хочется, весь день одна водичка...ну ведь реально все таки сидеть на водичке))) я люблю состояние голода, но сладенькое я люлю боше! надо с этим как-то бороться. Эх, девчонки, что бы я без вас делала! ПАСИБА вам огромное!!!! За вашу поддержку, за всё!!! Вот с завтрашнего дня буду соблюдать жесткую диету, второй раз пробую ее, кстати худеется очень быстро, тока долго на ней не проживёшь...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 olesya вне форума
Непрочитано

День четвёртый

Запись от размещена 13.08.2008 в 18:51
Сегодня немного привысила свой лимит в 1500 ккал за счёт сыра...не получается без него,но и найти менее жирный сорт чем тот же голландский (50%) не выходит, может подскажете? и ещё вопрос - стоит ли отказываться от круп? таких как гречка например, они вроде бы достаточно калорийны...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.11. Голосов: 9.

Огуречный день

Запись от Олесечка размещена 13.08.2008 в 17:30
Ем сегодня много огурцов свежих. Блин на день рожденье к тетке идти надо. Опять еда, но помню о 10 кг.
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Олесечка вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.