Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.86. Голосов: 14.

Я дома

Запись от Олесечка размещена 28.09.2008 в 11:21
Ура! Я дома. Валяюсь на диване, ничего не делаю. Класс. Питаться собираюсь и продолжаю до обеда. Если уж совсем есть хочется, ем яблоко или стакан кефирчика! Жить можно. В таком режиме уже неделю держусь. И собираюсь еще где-то месяца 2.
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано

ужсть!

Запись от размещена 27.09.2008 в 23:13
мдя... неделя дней рождений просто отвратительно сказалась на фигуре и диете, зато отлично - на настроении :confused:
страшно вспомнить, что и сколько ела, но все было очень вкусно!
с завтрашнего утра возвращаюсь на путь праведный...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 107.

Вот так вот))

Запись от Поющая в терновнике размещена 27.09.2008 в 21:19
У мну большая радость! Пришла на тренировку в топике и шортиках, и тренер, которая меня не видела 2 недели, не узнала!!! То-то я думаю: "Чего это она со мной не поздоровалась?" Она еще долго потом удивлялась)))
На радостях купила себе браслетик к сумочке в качестве поощрения) Фитнес форева!
Аватар для Поющая в терновнике
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Поющая в терновнике вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.29. Голосов: 38.

Запеченная айва.

Запись от Elel размещена 27.09.2008 в 17:04
Ох,как же это вкусно.У нас сезон айвы и зимних сортов яблок.Я запекаю тыкву с айвой,кисленькими яблоками.Затем заливаю смесью из мёда и лимона-безумно вкусно,полезно и низкокалорийно.

Сегодня посетила косметолога,сделали чистку лица.Затем маникюр/педикюр с росписью.Заехала на работу ненадолго, и домой с песней!
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Elel вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.20. Голосов: 20.

Могу, Могу, Могу

Запись от olesya размещена 27.09.2008 в 12:03
Ну ведь могу, когда захочу))) Животик опять начинает прилипать к позвоночнику))) Супер Вчера поесть получилось только два раза и то, только гречку)))Класс... И плюс работа отличная, кушать некогда, работаю с 10 до 20, успела только две чашки зеленого чая выпить...И меня это очень радует, к тому же еще работа очень подвижная А сегодня выходной вот....блин....скорее бы вечер...сейчас наверное, уборкой займусь. Так стала загоняться со своим весом, что даже кушаю стоя...Все друзья говорят, что я...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 olesya вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 08:08.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.