Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.13. Голосов: 38.

Решила не вставать на весы

Запись от Deliya размещена 29.10.2008 в 07:03
Недельку потерплю, тем более, что очень холодно уже каждое утро по квартире голышом ходить Попробую слегка восстановить диету, потом и взвешусь.

Вчера норму выдержала, купила селедки (не в масле), съела пару кусков. Вроде даже гораздо меньше, чем 1200, получилось.

Сегодня: заваренная овсянка с оливковым маслом, печеное яблочко (все на 150кк). На работе есть: 2 яблока (90кк), ряженка (200), овсянка (100), брынза с укропом (40кк кусочек, съем 2) - будет 620кк. Блин,...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.83. Голосов: 36.

Ой, ужас!

Запись от Deliya размещена 28.10.2008 в 08:04
В прошлую командировку я ела "от пуза" и набрала килограмм. В этот раз почти не ужинала - вернулись два. Может, это пройдет через пару дней? Тут еще другие причины... Ну, с новыми силами начинаю продолжать диету (тафтология какая-то...)

Вчера разгружалась: за день по пачке кефира и ряженки, маленькое яблочко, три стакана томатного сока у подружки (пока она и дети уничтожали пирожные и конфеты), стакан бульона куриного. Для осенней разгрузки нормально.

Сегодня:...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.12. Голосов: 43.

На 60 и обратно, или продолжение следует

Запись от Deliya размещена 27.10.2008 в 11:11
Все, я вернулась. Вижу, тут народ времени зря не терял. И я не теряла - налопалась всего неполезного в командировке. Хотя теперь ела в основном на завтрак, за ужином удавалось только пробовать по чуть-чуть. Но все равно боюсь пока на весы вставать. Сегодня разгрузка на кефире и ряженке, а завтра с утра взвешусь и поглядим, что надо с этим делать.

Кстати, перед отъездом весы показали-таки мне долгожданные 60 кг, но теперь сомневаюсь, что сохранила этот уровень. Вот так, одной ножкой...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 36.

Новая диета

Запись от Олесечка размещена 25.10.2008 в 20:43
С понедельника хочу начать новую диету. Расчитана она на 4 недели и как там написано сброс до 25 кг. Расчитана по продуктам и очень стогая. Если сьесть чего-нибудь не входящее диету, значит надо начинать ее заново. Ну что ж, думаю смогу. Так что с понедельника начинаю
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано

5 день

Запись от размещена 24.10.2008 в 19:54
сегодня выдался приятный,но утомительный день.
[COLOR="Lime"]завтрак:[/COLOR]1 активиа киви\отруби,1 горяций бутерброд с сыром и хлебом с отрубями,зелёный чай
[COLOR="#00ff00"]обед:[/COLOR]куриный шницель,рис,чай с сахаром
в промежутк пара глотков минералки с газом и липтон айс-ти.
ужин:яблоко,1 кусочек хлеба с отрубями,фасоль стручновая жареная и чайн ложк майонеза,чай черный с лимоном и сахар\зам
это всё;)
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.