Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.91. Голосов: 89.

День

Запись от Aleksa56 размещена 19.01.2010 в 13:38
Забежала на минутку.Сегодня отвесик- 0.5 кг. Мой вес 97.5 кг.Интересно, сколько же я смогу выдержать на этой диете.Чувствую себя хорошо. Давление 118 на 74, сахар 7.1, при том что я забыла принимать сахаропонижающие таблетки, а от давления с НГ не пью.
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.91. Голосов: 55.

Домой - пешком.

Запись от Deliya размещена 16.07.2008 в 07:09
Обновил(-а) Deliya 17.07.2008 в 12:29
В бассейн не пошла - спина простужена. Зато шла домой пешком, 7 км., час двадцать минут. После этого делала соседке массаж целый час, а потом еще, как всегда, качала пресс, ноги и руки. В общем, все идет по плану.
Влезла в шикарную красную юбку, которую весной не удержалась, взяла "на похудение". Уже почти нормально сидит. Теперь надо к ней красивый топик сообразить, туфли на каблуках - и можно вывешифать фото "до и после".

Завтрак: Компот (30кк), кефир...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.91. Голосов: 121.

Джинсики ждут меня!

Запись от Игрица размещена 26.11.2009 в 08:26
Вчера вечером после культпрограммы в виде оперетты вечером съела маленький стаканчик черничного йогурта.
И кружку какао выпила.

И потом две мандаринки.
Прям подсела я на них!

Зато в оперетте игнорировала буфет.
В последнее время у меня какое-то отвращение к общепитам... Не ко всем, но к многим, это точно.

Выпила, вобщем, только капучино из автомата в фойе.

А сегодня утром был уже привычный ломтик сыру с чаем и 2 мандаринки....
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.91. Голосов: 11.

дьявол внутри меня

Запись от TataCutie размещена 17.12.2009 в 22:47
В общем, снова день прошел прекрасно на одном кефире)) но ближе к вечеру, сотрудница предложила выпить шампанское. не смогла отказать...алкаголь..., как я его ненавижу, а все равно пью, пью и пью!!! Господи сколько можно, какое - то проклятие!!!Сил нет, выбраться из замкнутого круга так и не могу!! Вот сейчас сижу, печатаю, в глазах двоится, с ужасом представляю какой я проснусь завтра.(((В общем диете на смарку, а ведь на следующей недели карпоратив, а на меня уже единственные штаны плохо налезают(единственные...
Аватар для TataCutie
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 TataCutie вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.91. Голосов: 66.

Оказывается это не трудно!

Запись от Ляля1905 размещена 11.01.2010 в 16:36
Вчера я была уверена,что сегодня мне будет трудно..оказывается совсем нет!Завтрак я свой проспала,всала очень поздно...Обедала тушеными овощами с нежирной курицей и кусочком серого хлеба,пила зеленый чай...потом было много физической работы и о еде я даже не думала...А сейчас съела яблоко и выпила зеленый чай с мятой...голода не чувствую вообще...Хорошо,что у нас дома нет вредных продуктов!Мамочка тоже старается немного похудеть..так что пока все отлично!!!)))
Аватар для Ляля1905
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Ляля1905 вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.