Форум по диетам - TataCutie
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.91. Голосов: 11.

дьявол внутри меня

Запись от TataCutie размещена 17.12.2009 в 22:47
В общем, снова день прошел прекрасно на одном кефире)) но ближе к вечеру, сотрудница предложила выпить шампанское. не смогла отказать...алкаголь..., как я его ненавижу, а все равно пью, пью и пью!!! Господи сколько можно, какое - то проклятие!!!Сил нет, выбраться из замкнутого круга так и не могу!! Вот сейчас сижу, печатаю, в глазах двоится, с ужасом представляю какой я проснусь завтра.(((В общем диете на смарку, а ведь на следующей недели карпоратив, а на меня уже единственные штаны плохо налезают(единственные...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.65. Голосов: 20.

Стыдно

Запись от TataCutie размещена 15.12.2009 в 19:37
В общем день прошел не плохо. НО!!!!начались к.д. и я расслабилась, на тренировку не сходить, и что бы как то скрасить свое существование съела кусок рыбки. легче мне не стало. скажу что чувствую себя наоборот ужасно. 1) очень стыдно за свое поведение 2) получается зря весь день сдерживалась и пила один кефир 3)диета сбилась, но продолжать ее буду!Надеюсь завтра я уже не отступлю и хоть рыбку , хоть две передо мной положить, сдержусь и буду умницей!
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.75. Голосов: 8.

Цель есть

Запись от TataCutie размещена 15.12.2009 в 10:37
Цель на самом деле была еще с мая, но сейчас я так близка к ней, а сама еще ничего не сделала.Ко мне приезжает МЧ из Нью Йорка,он русский, мы так долго общались по скайпу и вот он должен приехать на 16 января. А я все такая же ((( ужжас! Что бы быть ближе к моей "цели" я выбрала средства. Села на "любимую" диету. по графику один кефир на ближайшие 3 дня. Еще сегодня пойду на фитнес, 3 недели там не была. Сегодня встала на весы и чуть с ума не сошла 64,5.!!! штаны на попу не налезают,...
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 15.

Усталось....

Запись от TataCutie размещена 14.12.2009 в 23:37
Сегодняшний день - это грань моего терпения!!!Это како-то кошмар, я никогда не думала, что я настолько буду ненавидеть самого любимого человека т.е. СЕБЯ!!!!За каких то 9 месяцев я стала выглядеть просто ужасно, из стройной красотки я превращаюсь в жирного спивающегося урода!!!Днем ешь много еды, потому что вечером пьешь много пива , а вечером пьешь пиво потому что думаешь так - аааа, все равно сегодня съела много, к тому же друзья,подруги зовут, какая разница, худеть буду с завтрашнего дня. А завтра...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.