Форум по диетам - Ляля1905
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 9.

Дубль 2

Запись от Ляля1905 размещена 03.05.2010 в 06:54
Привет всем, кто меня еще помнит!У меня за эти полтора месяца была большая передышка!Слава богу вес не набрался, остановился на цифре 97,5.Все никак не соберусь с духом, чтобы опять начать худеть.Лишние 20 кг уже сброшены,нужно еще хотя бы 20 сбросить.Как себя снова заставить сесть на диету-не знаю....
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 16.

Бегом!Марш!)))

Запись от Ляля1905 размещена 15.03.2010 в 15:01
С сегодняшнего дня решилась начинать бегать по вечерам, так как по утрам-это очень большой стресс будет для моего организма, вот так...Не знаю смогу ли я, но попробую...Хочу еще купить пленку и обматываться на время пробежки, говорят хорошо помогает.
Влезла в свои старые джинсы, они мне даже большеваты
Кушаю сейчас нормально,даже кофе с сахаром иногда пью, только утром...Вообще я могу даже по одной конфете в день есть и худеть..А вот вечером после шести часов не кушаю совсем и...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.63. Голосов: 8.

я с вами))

Запись от Ляля1905 размещена 08.03.2010 в 20:02
Привет девочки!С праздником всех!!!
Не была так долго, потому что уезжала на свадьбу к брату.Разместила фотку..так что кому интересно посмотрите на меня нынешнюю
Вес мой убавился всего на триста грамм, но если учитывать, что я неделю где-то особо не придерживалась диеты, то это нормально...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 8.

Вот так...

Запись от Ляля1905 размещена 28.02.2010 в 11:59
На сегодняшний день мой отвес- 600 грамм
Ушила брюки, а то мне совсем не в чем ходить

завтрак:гречка с нежирным фаршем и овощами
Я вообще решила, что завтрак должен быть нормальным,можно себе позволить хлеб(не белый конечно).А вот обед у меня легкий обычно.На ужин я съедаю яблоко или половину йогурта.

P.S.Что-то у нас на форуме затишье какое-то, никто не комментирует ничего,Алекса куда-то пропала,Игрица не такая активная,как всегда...Я одна осталась...
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.43. Голосов: 7.

Парадокс

Запись от Ляля1905 размещена 26.02.2010 в 22:02
Привет всем!Совсем я вас забросила чего-то!Короче, я сменила тактику похудения, так как больше не работает моя диета.Я думаю, что мне не хватало углеводов, потому что я их ограничивала очень сильно.Теперь я ем все, кроме сладкого, жирного и белого хлеба.И строго не ем после 6 вечера.Вы не поверите!Снова пошли отвесики, правда небольшие 200-300 грамм в день, но все-таки они есть!Неплохо бы было делать упражнения, качать пресс, но систематически у меня это не получается..Вот станет тепло-буду бегать!Еще...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 11:02.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.