Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 3.15. Голосов: 55.

Уррра!!! Идеальный вес!

Запись от Deliya размещена 07.08.2008 в 07:14
Наконец-то я достигла своего идеального (по всем таблицам) веса - 63 кг при росте 165 см. Обязательное похудение кончилось, теперь можно потихонечку идти к личной цели - 60, уже просто для собственного удовольствия. Честно говоря, когда ставила эту цель - даже до 65 похудеть не надеялась. Но вот получилось же! И настроение опять поднимается, вчера ходила пешком (40 мин), пресс качала, сегодня утром учила своего МЧ упражнениям из бодифлекса. Ему понравилось, даже на стадион бегать собрался, когда...
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 55.

Отпуск отменяется... это плохо.

Запись от Deliya размещена 06.08.2008 в 11:38
Зато отменяется он из-за предстоящих командировок, это хорошо! Правда, работа предстоит напряженная (как будто может быть еще хуже, чем до сих пор!), и на жесткой диете сидеть не получится. А то и так мозги не варят. Сейчас ни минуты покоя, даже калории посчитать некогда, так что я и не парюсь. Правда, из-за плохого настроения стала давать себе что-то очень много поблажек. Вчера на ночь даже доела суфле с торта (жалкой таджикской пародии на "птичье молоко"). Только суфле, так как до пожирания...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.90. Голосов: 39.

Печеньки маст дай!

Запись от Deliya размещена 05.08.2008 в 11:45
Вчера разгрузка не получилась - сотрудник, гад, принес агромадную коробку печенья, а я, под воздействием ПМС и общей усталости взяла и налопалась - штук 6 курабьешек! Короче, ужос. Потом на базар ходила, купила меда по заказу МЧ, и свеклы, и вообще овощей. Сделала ему салатик из свеклы, яблок, сыра и майонеза (легкого), и сама попробовала, плюс арбуз. В общем, не думаю, что вчера сильно переела, но вот эти печеньки, и поздний ужин... Сегодня завтракала этим же салатом, на работе стандартный кефир,...
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 19.

Понедельник = разгрузка

Запись от Deliya размещена 04.08.2008 в 10:02
В выходные, как всегда, расслабилась - шашлык с пивом, лепешки и даже мороженое. Так что сегодня опять разгрузка на кефирчике. Весы застыли на 64, хотя разок пытались было на 63 сползти. Но пока это не точно. Мне пока надоело точные калории считать. Все равно знаю, когда переела, а когда нет. Сегодня 2 ложки тушеной тыквы (рецепт мой, диетический), 2 леденца от кашля, кефира взяла 2 пачки, но еще даже первую не допила. Пресс качаю регулярно, утром и вечером.
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 43.

Торт был невкусный

Запись от Deliya размещена 01.08.2008 в 07:22
Обновил(-а) Deliya 01.08.2008 в 11:54
И совсем несладкий какой-то. Так что я съела маленький кусочек на 250-300кк, но потом еще два раза по пол-печеньки и ломтик кекса, и стакан сока сладкого, и чипсов немного (клала себе 20-30г, но большую часть из моей тарелки Тонины дети съели). В общем, по моим подсчетам, за вчера получилось не больше 1400 - 1450кк.

Сегодня с утра слопала 2 ломтика Тониного кекса (250кк), взяла 2 кефира (300кк), и яблоки буду есть (4 шт = 160кк), это будет 710кк. Вечером мне надо быть в форме - будет...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.