Печеньки маст дай! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 2.90. Голосов: 39.

Печеньки маст дай!

Запись от Deliya размещена 05.08.2008 в 11:45
Вчера разгрузка не получилась - сотрудник, гад, принес агромадную коробку печенья, а я, под воздействием ПМС и общей усталости взяла и налопалась - штук 6 курабьешек! Короче, ужос. Потом на базар ходила, купила меда по заказу МЧ, и свеклы, и вообще овощей. Сделала ему салатик из свеклы, яблок, сыра и майонеза (легкого), и сама попробовала, плюс арбуз. В общем, не думаю, что вчера сильно переела, но вот эти печеньки, и поздний ужин... Сегодня завтракала этим же салатом, на работе стандартный кефир, пол-яблочка из шкафа выудила, еще купила целый пакет мелких болг.перчиков, которые сейчас с удовольствием и хрумкаю. Настроение паршивое. Начальница накричала (не совсем на меня), а я ушла плакать... и сейчас хочется... Короче, наслаждаюсь всеми прелестями женской доли. Ко всему еще и спать хочется, голова не варит, и вообще ХОЧУ ДОМОЙ!!!

МЧ вчера обниматься лез, а я ТАК устала на работе... и вообще раздражает он меня... хоть и люблю его... наверно, расстанусь... хотя жалко... но дальше так низя... в общем, пойду опять плакать и есть перчики. А решения принимать буду через неделю.
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
Ты что, если любишь, то не расставайся, просто у тебя сегодня состояние поршивое. Завтра все пройдет и будет о.к. Держись дорогая!
Запись от Олесечка размещена 05.08.2008 в 14:11 Олесечка вне форума
Непрочитано
Аватар для Tasha_Duntana
Грустно(((( Но ты не переживай, все будет ок!
Запись от Tasha_Duntana размещена 05.08.2008 в 14:15 Tasha_Duntana вне форума
Непрочитано
Нет! мужчин любить низя, потом мучений с ними стока) Хотя сама сейчас влюбленная и голодная каждый день. а про печеньки ты права... Да вообще всё сладкое это УЖАС. Одни проблемы с ним. Еще и неврозы потом всякие начинаются... а ты не переживай сейчас, эт обычная усталость и пмс, скоро все пройдет и будет отлично. Все мучаются с этими пмс... Вот заметили, женщинам всегда всё самое "лучшее"?
Запись от olesya размещена 05.08.2008 в 23:13 olesya вне форума
Непрочитано
А я вот раньше за собой не замечала таких скачков настроения, а теперь - регулярно, каждый месяц. Видимо, придется новопасситом запасаться на такие периоды. Сегодня настроение почти поднялось, но ему я уже успела сказать, что детей от него не хочу и замуж не пойду, будем так встречаться. Пусть думает.
Запись от Deliya размещена 06.08.2008 в 11:27 Deliya вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 11:33.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.