Уррра!!! Идеальный вес! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 3.15. Голосов: 55.

Уррра!!! Идеальный вес!

Запись от Deliya размещена 07.08.2008 в 07:14
Наконец-то я достигла своего идеального (по всем таблицам) веса - 63 кг при росте 165 см. Обязательное похудение кончилось, теперь можно потихонечку идти к личной цели - 60, уже просто для собственного удовольствия. Честно говоря, когда ставила эту цель - даже до 65 похудеть не надеялась. Но вот получилось же! И настроение опять поднимается, вчера ходила пешком (40 мин), пресс качала, сегодня утром учила своего МЧ упражнениям из бодифлекса. Ему понравилось, даже на стадион бегать собрался, когда я на работу ушла. Мне теперь осталось развивать дыхалку и окончательно избавиться от первых признаков целлюлита. ну и, конечно, следить, чтобы стрелка обратно не поползла, особенно зимой - благо весы теперь есть. И гардероб обновить не мешало бы. Я, конечно, девочка неприхотливая и могу любимые маечки по 5 лет таскать, но с моей новой фигурой это уже не дело. Надо ее показывать. Подумываю сделать в выходные фотки в купальнике, найти такие же прошлогодние, вывесить и сравнить. А теперь пойду заниматься САМЫМ любимым делом - обновлять линеечку!!!
Всего комментариев 5

Комментарии

Непрочитано

Поздравляяяяяю!!!!!!!

Ты умничка! искренне рада за тебя))) не то, что я...вчера ничего не ела, а сегодня +2 кг и отек страшенный) ну ничего, справлюсь. это получается у меня тоже вес идеальный при росте 162 я вешу 59-60, учитывая то, что кость широкая)))
Запись от olesya размещена 07.08.2008 в 10:03 olesya вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
Ха-ха,ну по вашим меркам у меня суперидеальный-при росте 179 см,вес 70 кг и это на 18 неделе беременности.
Девочки,не хочется вас растраивать,но ваши таблицы подвирают,вес ваш нормальный,но не не идеальный
Запись от Elel размещена 07.08.2008 в 10:42 Elel вне форума
Непрочитано
Олеся, это ты с голоду пухнешь :Р Может, лучне не голодать?

Эльэль, для меня это как раз идеальный, я столько же в 19 лет весила. При моей мускулатуре это не много. Я вообще говорила уже, дело не в килограммах, а в проценте жира, как раз с этим удалось разобраться. А если у тебя телосложение не спортивное-ширококостное, как у нас с Олесей, а стройное и хрупкое, тогда твой вес даже при небольшом животике будет меньше нашего. У каждого свой тип.
Кстати, поздравляю с 18-й неделей!
Запись от Deliya размещена 07.08.2008 в 11:15 Deliya вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
Спасибо.Я далеко не хрупкая-запястье 16 см,телосложение нормостеническое.А как же ты вычислила %своего жира(кроме измерения складки на животе).
Вообще я согласна,что комфортность в весе-это индивидуальная штука,если есть чувство самой красивой,идеальной и спасающей мир,то вес,наверное,идеален.
Запись от Elel размещена 07.08.2008 в 12:48 Elel вне форума
Непрочитано
Не только на животе - бока и спина тоже хорошо подтянулись, не говоря о бедрах и плечах (моя проблемная зона). Это же видно и наощупь понятно, когда жира мало. У меня проверка простая: щипаю себя за талию, или под лопаткой, или под подбородком, и смотрю, как захватится если жестко и упруго, тогда все в порядке.
Запись от Deliya размещена 08.08.2008 в 15:54 Deliya вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 21:04.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.