Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 3.12. Голосов: 43.

Двигаться больше надо, господа!

Запись от Deliya размещена 13.08.2008 в 11:27
Я чичас снова возвращаюсь к нормальной пище (в умеренных количествах): не могу ж я испечь пирог и не попробовать его! То же и с другими блюдами. Правльно говорит Эльэль, не буду же я вечно на салатиках сидеть! Хотя все равно хочется овощей. Захваченного из дома куска пирога с сыром на обед хватило, помидорок мелких тоже много, а вот огурец один всего принесла - так теперь думаю, надо было 3 брать Вроде тяга на сладкое затихает, утром натощак ложку меда съедаю, на печенье сегодня даже не глядела....
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 53.

Ой какая ж я умница!

Запись от Deliya размещена 12.08.2008 в 16:06
Вчера несмотря на все муки голода выдержала-таки до вечера не емши, только ложечку (чайную) меда в воду добавила - слышала, что ускоряет обмен веществ. Утром привеса не было. А я уж так испугалась, больше так срываться не буду. Сегодня позавтракала пол-тарелочкой соуса с фрикадельками, обед - кусок пирога сырного (вчера меня в холодильнике дожидался), и много-много огурцов, несколько помидорок. И одну печеньку съела. Бросать надо это дело. Что-то последнее время начало снова тянуть на сладкое, с...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.99. Голосов: 68.

Возвращение блудной дочери

Запись от Deliya размещена 11.08.2008 в 14:47
Ой, позорище! Ой, стыд на мою седую голову! Чем я только питалась в выходные, даже говорить не хочется. Упомяну лишь пиццу, мороженое и мед. Много-много меда.
Впрочем, все остальное было в ограниченных количествах. Так что не буду себя очень-то ругать, тем более что сегодня собралась с духом и устроила-таки себе разгрузочный день на воде и зеленом чае, как давно собиралась. Тем более и повод есть - медосмотр на работе, кровь сдавать надо не емши. Вот до завтра доживу (кстати, а есть-то и...
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.09. Голосов: 79.

Ай, ужас!

Запись от Deliya размещена 08.08.2008 в 15:58
Целый день без интернета -
Ну какая ж тут диета?!

Во, аж стихами заговорила. Не пущают меня за комп целый день! Короче, я седни соседкину жареную лепешечку ела, а то она обидится, и сыр с кефиром, и чуть-чуть печенек (когда они, сволочи, кончатся уже?!). Выходила раз 5 в туалет делать растяжку и приседания, потом намазала бедра "Капсикамом" - от целлюлита. 4 часа прошло, до сих пор еще греет. Приятно так. Короче, чичас иду с друзьями встречаться, не знаю, че там...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 87.

Снова считаю калории

Запись от Deliya размещена 07.08.2008 в 11:27
Завтрак: кефир (150кк), сыр (150кк). Обед: огурцы (30кк), пол-помидорки (20кк), сыр (150кк). На полдник опять будет кефир (150кк). Всего 650 кк, и я еще удивляюсь, что голова болит. Домой пойду пешком и хорошо поужинаю. Есть планы на зеленый борщ со щавелем. Думаю, если сделать его с фрикадельками, но оставить их и картошку моему МЧ, а самой есть только бульончик со щавелем, будет и вкусно, и не сильно вредно. Ну ладно, так и быть, парочку фрикаделек маленьких можно будет!
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.