Выходные = ужас (для диеты) - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 2.96. Голосов: 52.

Выходные = ужас (для диеты)

Запись от Deliya размещена 15.09.2008 в 11:48
Не получается считать калории в выходные, да и соблюдать диету - тоже. Пекла вафли. Естественно, объелась. Спортом занималась мало, но мышцы почему-то болят. И, в наказание за все мои грехи, придется переставить линеечку на 1 кг обратно - вот уже несколько дней стабильный вес 64 кг. Как бы снова не набрать! Так что пора все-таки браться за ум.
Сегодня завтрак и обед: вафля (120кк), 100 г брынзы 20% (260кк), кефир (150кк). На перекус остался еще кефир, итого 680кк. С ужином тоже постараюсь не переусердствовать.
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Блин, а вот так всегда! Сначала все отлично, стимул, держишься на диете без проблем, а потом...стоит только раз сорваться и понеслась душа в рай....Очень тяжело диету продолжать после срыва. Я вот уже девять месяцев пытаюсь на диету сесть....никак пока не получается, а я все равно стараюсь.... Кстати, вот тут многие калории считают, вес быстро уходит или постепенно? А на гречневой диете не пробовала сидеть?
Запись от olesya размещена 15.09.2008 в 14:15 olesya вне форума
Непрочитано
Аватар для Tasha_Duntana
Калории считать лучше... Вес уходит хорошо и можно позволять есть то, что нрпвится...
Запись от Tasha_Duntana размещена 15.09.2008 в 20:42 Tasha_Duntana вне форума
Непрочитано
Я тож калории считала. Вес уходил постепенно, регулярно и в нужном темпе. Хочу продолжить. У нас Elel профи по подсчету калорий, к ней обратись
Запись от Deliya размещена 16.09.2008 в 08:03 Deliya вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.