Ходьба рулит! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 3.00. Голосов: 39.

Ходьба рулит!

Запись от Deliya размещена 14.08.2008 в 08:53
Обновил(-а) Deliya 14.08.2008 в 11:49
Вчера шла с работы пешком - ВСЮ ДОРОГУ!!! Это полтора часа в ОЧЕНЬ быстром темпе, я аж вспотела. Даже самые длинноногие парни остают, когда я включаю третью скорость Я думала идти, пока не устану - но не устала до самого дома. Заметила, что после похудения ходить легче стало, чуть не летаю. Когда встаю с места - аж подпрыгиваю Все-таки 13 кг лишнего веса на себе таскала, только представить себе за спиной рюкзак с картошкой, день и ночь! :Р
МЧ меня вечером накормил постным супчиком из капусты, почти без масла, умничка. Зато опять с перцем, так что много и не съела. Сегодня забежала на базар, купила (не падать!) кило помидор и два кило огурцов, и это все мне надо схрумкать за 2 рабочих дня, чтобы на выходные домой не тащить!!! Так что вот и приступаю я к поеданию всей этой радости. Еще домой яблочный уксус купила, говорят - от него худеют, вот только знать бы, как его употреблять!

Короче, на день у меня еды: огурцы (140кк), помидоры (80кк), сыр колбасный (110кк), сыр голландский (180), колбаса (200кк), лаваш (90кк), 3 дольки темного шоколада (80кк) - всего 880 кк, вполне прилично.
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Я наверное что-то пропустила. Ты за какое время сбросила столько кг?
Запись от Олесечка размещена 14.08.2008 в 18:48 Олесечка вне форума
Непрочитано
За долгое, с весны еще. Пока "активно худела", получалось минус 2 кг за неделю. Сейчас притормозила маненько
Запись от Deliya размещена 15.08.2008 в 10:17 Deliya вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.