Что-то мне серовато... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 3.04. Голосов: 53.

Что-то мне серовато...

Запись от Deliya размещена 31.07.2008 в 08:57
Обновил(-а) Deliya 31.07.2008 в 15:44
Вчера пришла домой, а овощи мои испортились - оставила на жаре, забыла убрать в холодильник. Пришлось есть то, что приготовил мой МЧ - те же овощи, тока масла побольше. А потом еще выпила стаканчик колы - не пробовала ее года 2, решила попробовать. И зря - тут же меня начало тошнить. То-ли с непривычки, то-ли после 40 минут ходьбы по жаре - 42 градуса, как-никак. Короче, ужин вышел. Попозже заглянула в холодильник, рука сама собой к конфетам потянулась, которые там уже 2 месяца лежат. Давно у меня таких порывов не было. Хорошо, вовремя одумалась и взяла вместо конфет свежие болгарские перчики. 3 штуки слопала, вроде полегчало. Но не знаю теперь, сколько вчера калорий поглотила. По-любому не больше 1200.

Сегодня начала с супчика куриного, который всю ночь мой МЧ варил (не умеет человек нормально спать...). Супчик ничего, куру и картошку я не ела, только бульончик с луком и перчиком. Да, вот перчика там хорошо было насыпано, жжжесть! Не знаю, скока в супе калорий. Мало, наверно. Кура нежирная была. Компот не пила, кефир не взяла, сижу голодная, пью зеленый чай. На обед придется выйти на базар. А вечером предстоит торт с подружками.

Обед: зеленые яблоки (161кк), болгарский перчик (16кк), кефир (150кк). Всего 327 кк.
Посмотрела калорийность куриного бульона. Сообщают от 30 до 150 кк. Я жир сняла не весь, варила в коже, но кура нежирная, так что предположим, что около 70кк на 100г. Тогда вся тарелка с учетом небольшого количества перца, лука и помидор, потянет максимум на 300 кк. Конечно, это очень приблизительно, но все же... Если я до вечера съем еще 2 яблока (80кк) будет 707кк и я смогу позволить себе 100 г торта (350кк.) При его легкости это очень много, и еще можно будет на 143 кк. каких-нибудь овощей съесть, вот и будут мои 1200.
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Tasha_Duntana
У меня был похожий случай, сидела я на диете, спортом занималась.. Питалась только всем диетическим... И так пол года... А потом бах, слопала 1 (!) конфетку и лежала умирала 2 дня после этого.. Видимо отвык организм от таких жирных вещей... Может и у тебя то же самое с колой?
Запись от Tasha_Duntana размещена 31.07.2008 в 13:30 Tasha_Duntana вне форума
Непрочитано
Может быть. Ну ее нафиг, эту колу, не хочу больше...
Запись от Deliya размещена 31.07.2008 в 15:36 Deliya вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.