Я вернулась! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 3.16. Голосов: 55.

Я вернулась!

Запись от Deliya размещена 28.07.2008 в 08:38
Ура! Оказалось, что нас отправили не в Бишкек, а на Иссык-куль! Там такая красота, мы пять дней отдыхали, из них только один вечер и одно утро работали. Я здорово загорела, а мой коллега даже сгорел и стал вот таким . Зато кормили нас там на убой, три раза в день мясо в огромных количествах, за ужином по 4-5 перемены блюд: рыба, мясо, индюк, опять рыба, опять мясо... В общем, торжественный обед на высшем уровне, и так чуть не каждый день. Я была в принципе готова к возвращению 1-2 килограммов, но привесик оказался небольшой - всего полкило, и те я сброшу уже сегодня. Разгружаюсь на кефире и черносливе. На мясо и алкоголь не смогу смотреть еще очень долго. Меня там коньяком спаивали, хотя я и тут сачковала. Как и в еде - старалась по возможности завтракать фруктами, обед иногда пропускала (если потом фуршет запланирован), на ужин ела побольше овощей, хотя выбор был небольшой. Ну и, конечно, без хлеба все это дело. Только вот сырники на завтрак иногда себе позволяла, и мед горный, натуральный. Он очень вкусный там. Заметила, что за последнее время приобрела кучу полезных привычек. Во-первых, уже не тянет попробовать непременно ВСЕ вкусности со стола. Во-вторых, рука сама в первую очередь тянется к полезному. И в-третьих, пропала дурацкая пионерская привычка непременно доедать все, что тебе положили на тарелку. Так что из "общества чистых тарелок" меня можно с позором исключить. Зато принять в "общество любителей здоровой пищи". Да, и еще одна интересная вещь: в результате привычки последних дней, чувство сытости наступает очень быстро, уже после первых ложек, так что очень легко вовремя остановиться.

В общем, первое испытание боем я выдержала, без срывов, жертв и разрушений. Еще раз на практике убедилась в правильности моего метода похудания, буду так и продолжать. Как уже сказала, сегодня слегка разгружаюсь кефиром. О еде пока даже думать не хочется, хотя последний раз ела вчера в обед. Удачи мне!
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Привет. Вот ты и приехала! Такая молодец, что все сделала правельно и не сорвалась.
Запись от Олесечка размещена 28.07.2008 в 12:55 Олесечка вне форума
Непрочитано
И тебе привет!
Запись от Deliya размещена 28.07.2008 в 16:02 Deliya вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
А у меня появилась эта "пионерская привычка",т.к всё что лежит на тарелке посчитано,и не дай Бог кто-то возьмёт кусочек моих ккал-мои домашние уже привыкли.
Запись от Elel размещена 30.07.2008 в 17:26 Elel вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.