Поздравляю! Это пятница!!!
			Запись от evita13 размещена 04.02.2011 в 19:03
			
		
		
		Уррррааааааа! Еще 15 минут, и можно домой! И целых 2 дня кайфовать! 
Планирую изучить новый комплекс-кинотеатр с IMAX залом и посмотреть аж 3 фильма. А значит, соблазн - пиво и что там к нему дают?
Сегодня придется приготовить еду, а то ребенок вместе со мной ничего не ест, потому что готовить ленится . Планирую бигос (капуста, картошка и свинина) - самая похудательная еда
. Планирую бигос (капуста, картошка и свинина) - самая похудательная еда . Ну ничего, положу побольше капусты и съем поменьше.
. Ну ничего, положу побольше капусты и съем поменьше. 
С утра приготовила коктейль "Сибарит" (это творог с фруктом, у меня была хурма). Убедилась, что сладкий творог я не люблю. И съесть почти килограмм такого коктейля не захочу. Зато мне нравится дзадзики (греческое блюдо из натурального густого йогурта, огурца и укропа, с солью и перчиком). Я даже придумала себе такой завтрак - на проловинку зерновой булочки шапкой положить это блюдо (в моем случае - с творогом) - и ням! Вкусно, сытно и малокалорийно, сплошные полезные вещества.
Про обед как-то забыла и съела свой салат из капусты с помидором, перцем и горошком ах в 4 часа. Пока не больше 500 ккал с учетом молока в кофе. Надеюсь, с ужином не перевалю за 1000 . Всем хорошо отдохнуть и не объесться
. Всем хорошо отдохнуть и не объесться
		
	Планирую изучить новый комплекс-кинотеатр с IMAX залом и посмотреть аж 3 фильма. А значит, соблазн - пиво и что там к нему дают?
Сегодня придется приготовить еду, а то ребенок вместе со мной ничего не ест, потому что готовить ленится
 . Планирую бигос (капуста, картошка и свинина) - самая похудательная еда
. Планирую бигос (капуста, картошка и свинина) - самая похудательная еда . Ну ничего, положу побольше капусты и съем поменьше.
. Ну ничего, положу побольше капусты и съем поменьше. С утра приготовила коктейль "Сибарит" (это творог с фруктом, у меня была хурма). Убедилась, что сладкий творог я не люблю. И съесть почти килограмм такого коктейля не захочу. Зато мне нравится дзадзики (греческое блюдо из натурального густого йогурта, огурца и укропа, с солью и перчиком). Я даже придумала себе такой завтрак - на проловинку зерновой булочки шапкой положить это блюдо (в моем случае - с творогом) - и ням! Вкусно, сытно и малокалорийно, сплошные полезные вещества.
Про обед как-то забыла и съела свой салат из капусты с помидором, перцем и горошком ах в 4 часа. Пока не больше 500 ккал с учетом молока в кофе. Надеюсь, с ужином не перевалю за 1000
 . Всем хорошо отдохнуть и не объесться
. Всем хорошо отдохнуть и не объесться
Всего комментариев 1
	Комментарии
			Последние записи от evita13
		
		- Поздравляю! Это пятница!!! (04.02.2011)
- Что-то есть не хочется... (04.02.2011)
- Выходные. Процесс понемногу пошёл. (01.02.2011)
- Вроде съела мало, а калорий дофига! (29.01.2011)
- Вспомнила про лыжи... (27.01.2011)



 
					
					

 
				
		
