Лето! И мой большой отчёт за 6 месяцев. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Skaska

Рейтинг: 3.03. Голосов: 143.

Лето! И мой большой отчёт за 6 месяцев.

Запись от Skaska размещена 01.06.2010 в 23:30
Вот и лето! К 1 июня я подошла с весом… меньше 65 кг. Последние дни он колеблется где-то между 64,4-64,8 кг. Ещё не 64, но уже не 65.
Прилагаю фотки в купленном недавно платье. Простенькое, летнее, на лямках, не супер-пупер, НО: полгода назад я уж точно даже не мечтала о том, что когда-нибудь смогу надеть на себя что-то подобное.
http://www.dieta.ru/forum/picture.ph...&pictureid=171
http://www.dieta.ru/forum/picture.ph...&pictureid=172

Полгода – большой срок. Поэтому очень хочется подвести свои итоги, больше даже для себя. Но для тех, кому лень читать дневник с начала, как и в прошлых отчётах, ещё раз напишу предысторию.

Я начала этот дневничок 25 ноября 2009 года, или ровно 6 месяцев и 7 дней назад.

Ещё год назад, в конце мая 2009 года я весила (страшно подумать!) – 87 кг при росте 160 см. Диета в течение 6 мес. к ноябрю 2009 года помогла мне избавиться от 4-х кг. Но тогда я ещё кормила грудью дочку и не имела понятия о Донате.
В ноябре я закончила ГВ, и сразу вместе с молоком за неделю ушло 1,5 кг.
В конце ноября 2009 года муж купил мне в аптеке первую бутылку Доната, случайно. Ни о каком конкурсе я не знала. Полезла посмотреть в сети, что это такое, нашла этот сайт и с тех пор я с была в Вами на протяжении вот уже 6 мес.

К первому курсу Доната я подошла с весом в 81,5 кг, плохой кожей и сильнейшей межрёберной невралгией, первый приступ которой схватил меня в марте 2009 после смерти бабушки. С тех пор до конца 2009 года я еженедельно мучилась от этих болей. Возможно, причиной был и огромный лишний вес.
Но вот я начала принимать водичку. Первый эффект, на который я обратила внимания – слабительный. У меня заработал кишечник, и по первости даже подумалось, что именно в этом удивительный эффект водички. Но оказалось, что это не так. Я стала замечать, что мне стало меньше хотеться есть. И в первый месяц мне (не всегда, но вполне стабильно) удавалось ужин заменить стаканом Доната.
Самый большой результат в деле сброса веса и объёмов был получен в первый месяц – минус 6 кг. К Новому году, несмотря на большое количество праздников, вес мой оказался равен 74,8 кг (эта неровная цифра запомнилась, потому что долгое время оставалась стабильной). Очень сильно я потеряла в объёмах, отмер колоссальный (ниже приведу что-то вроде таблички).
Далее было несколько перерывов в приёме воды, отвесы пошли меньше, но всегда стабильные. Режим питания, который я соблюдала в первый месяц приёма воды, больше, к сожалению, наладить не удалось, у мужа изменился график работы, он стал позднее приходить домой, и я стала ужинать с ним за компанию. Да и за детьми то то, то это доедать приходилось, мамы меня поймут.
Но, несмотря на это, вес снижался. Приблизительно по 2,5-3 кг в месяц. При том, что я позволяла себе излишества, нередко наедалась пред сном, и почти никакой физической активности не проявляла. В мае записалась в фитнес-клуб, но сходила туда всего 6 раз, да и не занималась там, а отдыхала в сауне.

В итоге за полгода мой вес изменился
С 81,5 до 64,8 (ну пусть так будет) кг, т.е. почти на 17 кг.

Объёмы (первая цифра при весе 81,5 кг, вторая – 10 минут назад, вес 64,8):

Талия – была 99 см - стала 73 см
Бёдра – были 131 см – стали 102 см.

Грудь… Грудь, конечно, потеряла больше всего. Особенно после ГВ (с 7-го-то размера). Поэтому я её не мерила, ибо тут потери не столь радостны для меня (и особенно для мужа).

Для наглядности напоминаю, как я выглядела полгода назад по сравнению с тем, что есть сейчас:
http://www.dieta.ru/forum/picture.ph...&pictureid=173
http://www.dieta.ru/forum/picture.ph...&pictureid=174

Что хочу отметить (и это важнее похудения (хотя, конечно, я немного лукавлю, уж очень приятно выгладить стройной). У меня не было ни одного приступа невралгии с декабря 2009 года. До мая. Один раз, пересидев за компьютером из-за срочной работы с утра я почувствовала боль. И только тогда вспомнила, как это ужасно. И как давно этого НЕ БЫЛО!
Ещё из очевидных плюсов – кожа на лице и груди – прямо пэрсик! :
И отлично работает кишечник.

Вот такие мои итоги полугодового приёма Доната. В целом получилось около 4-х курсов, два 4-х недельных, и два – 6-недельных. Но, конечно, сроки эти не очень точные, пила, пока пилось, и не пила, когда запас воды заканчивался. В среднем, в день у меня уходило порядка 800 грамм Доната (4 стакана). Иногда – больше, реже – меньше.
Полностью количество пробочек я посчитать, к сожалению, не могу, потому что первую партию пробок экспроприировали дети. А из сохранённых лежит сейчас 28 штук (это чуть меньше половины, мне так кажется).

Сказать, что результатами я просто довольна – не сказать ничего! Я чувствую себя сейчас другим человеком (и выгляжу, кажется, тоже, как другой человек).

Поэтому от всей души очень рекомендую Донат всем желающим постройнеть и поправить здоровье. Испытано на себе! И не нужно бояться маленьких отвесов, многие расстраиваются и бросают, когда не видят слишком быстрых и больших результатов. В постепенном сбросе веса залог здоровья и красоты. Ни разу за всё время Донатовой диеты я не жаловалась на обвисшую кожу.
Для пущей наглядности советую всем сомневающимся заглянуть ещё в днивничок Игрицы http://www.dieta.ru/forum/blog.php?u=3957 , у неё ещё более потрясающие результаты.

Всех люблю и всем от души желаю здоровья, стройности и красоты!

Ваша Skaska.
Всего комментариев 8

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Катюшка
Да уж действительно потрясающие изменения. То была русская красавица-барыня. А стала современной куколкой Барби. Действительно как будто другой человек. МОЛОДЕЦ!
Запись от Катюшка размещена 02.06.2010 в 02:24 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Skaska
Катюшка, спасибо большое! До куклы Барби мне, конечно, далеко, особенно с моей нижней половиной тела, но прогресс есть
Запись от Skaska размещена 02.06.2010 в 03:04 Skaska вне форума
Непрочитано
Аватар для Aleksa56
Да, ты действительно классно выглядишь.Ну а самое главное,ты сберегла здоровье.Молодец!!!
Запись от Aleksa56 размещена 03.06.2010 в 11:35 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Аватар для Skaska
Aleksa56, сердечно благодарю!
Запись от Skaska размещена 03.06.2010 в 13:39 Skaska вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Это просто офигеть! Сказка, ты реально просто Сказка!

Муж теперь просто обязан носить тебя на руках, и не спускать с тебя глаз, а то уведут! И дурак будет тот, кто не позарится на такую красоту!

Если бы я не знала, что ты мама двух пупсов, я бы, глядя на последние фотки, ни за что бы не поверила, чесслово)))

Супер, просто нет слов!
Молодецка!
Запись от Игрица размещена 03.06.2010 в 17:16 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Skaska
Игрица, дорогая, спасибо!
Мужу, реально, стало легче ночить меня на руках. Легче на 17 кг ))

В остальном скажу - на себя посмотри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Запись от Skaska размещена 03.06.2010 в 18:10 Skaska вне форума
Непрочитано
Аватар для galvich
А улыбка - та же!!! прекрасно выглядишь! Умничка..Эх, мне бы твои годы, я б с такой внешностью ... размахнулась...
Запись от galvich размещена 04.06.2010 в 22:34 galvich вне форума
Непрочитано
Аватар для Skaska
Спасибо, милая galvich!
Да Вы то вообще чудесно выглядите, и до диеты, и сейчас тем более
Запись от Skaska размещена 05.06.2010 в 00:45 Skaska вне форума
 
Последние записи от Skaska

Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.