Отчитываюсь за последние дни - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Skaska

Рейтинг: 2.72. Голосов: 29.

Отчитываюсь за последние дни

Запись от Skaska размещена 26.05.2010 в 23:11
Во-первых, спасибо дорогой Игрице за ссылку на упражнения! Пока не попробовала, но мне это реально нужно, особенно после всего, что произошло.

Начну по порядку: обжёгшись нашатырём, 3 дня не ела вообще. Даже пила с трудом. Отёк с губ сошёл, причём с нижней губы вместе с кожей. Такой вот караул

За это время вес мой стал 63 кг. (даже заветные 62 (в виде 62,8) я увидела на весах). Но это ерундистика. Как только я смогла вновь есть, даже при том, что я ничего лишнего себе не позволила, вес вернулся с избытком. И сейчас я опять 66,2 кг.
Вернула себе целый кг за просто так, и только от того, что 3 дня не ела. Очень обидно!

Из приятного: я всё-таки купила сиреневое платье, которое ещё 2 недели назад присмотрела. И вместе с ним выиграла абонемент на 4 посещения солярия (который рядом с магазином располагается, т.е. совсем рядом с домом, и если идти вечером, чтобы мама могла посидеть с детьми, то я ещё успею до закрытия). В солярий ни разу в жизни не ходила, я вообще белокожая, и загар кожа моя воспринимает не очень. Но раз уж выиграла, попробую.

Такие дела. Вес, конечно, не радует. Но всё же в моих руках, прада?
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
Правда! Все в наших руках.
С солярием поаккуратнее! Успехов
Запись от размещена 26.05.2010 в 23:55
Непрочитано
Аватар для Катюшка
Ничего себе ты обожглась. В солярии с минимума начинай. 5-7 минут. Одна моя любительница загара, после солярия всегда молоко пила ( типа , за вредность). А вот у меня с солярием плохо было, герпес на губе выходил. Видимо мой организм не выдерживал его.
Запись от Катюшка размещена 27.05.2010 в 00:36 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Skaska
Спасибо, девочки, за Вашу поддержку! Уже всё хорошо в солярий сходила все 4 раза, первые 2 по 5 мин., 2 раза по 8 минут. Ничего так, прикольно. Только на плечах не ровный загар, а веснушки получились, но это если вблизи смотреть
Запись от Skaska размещена 01.06.2010 в 23:35 Skaska вне форума
Непрочитано
Аватар для evita13
С вынужденной голодовкой часто так бывает - вес сбрасываешь, а потом он возвращается. Наверное, потому, что процесс не сознательный.
Я после удаления миндалин (гланды которые) в 33 года ничего не могла есть и похудела до 52 кг, выглядела, как девочка. И аналогично - вернула утраченное за пару недель. Теперь только сознательный подход
Запись от evita13 размещена 15.07.2010 в 23:29 evita13 вне форума
 
Последние записи от Skaska

Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.