Вернулась. Опять 65... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Skaska

Рейтинг: 3.25. Голосов: 12.

Вернулась. Опять 65...

Запись от Skaska размещена 28.06.2010 в 20:28
Вернулись только сегодня.
Презентация прошла отлично, и мои произведения даже оказались первыми в сборнике. Приятно!
А потом мы ночью отмечали праздник Ивана Купалы, прыгали через костёр и купались в реке. Только вот слепни и комары сожрали меня буквально всю. Поэтому ехать сутки в поезде было сущей мукой - всё чесалось и болело.
Ехали обратно с приключениями - в Вологде прошёл ураган, и пути железнодорожные завалило. Поэтому поезд задержался часа на два.
Нервная дорога, Доната на обратном пути с собой не было, зато было 1,5 кг пряников с повидлом. Ну и вот. Опять 65. Обожралась на нервной почве.

Надо это дело исправлять.

Тем более что с началом июля в нашей семье идёт целая череда дней рождений 1,4 и 7 (мама, сын и я).

(эх, а я то думала, что к ДР буду весить свои заветные 62... но нет...)
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для galvich
Ну, и что ты расстраиваешься? Нашла причину...У меня тоже куча праздников в июле, и тоже вернулась в 69, от которых уже почти убежала...
Гдавное не вес, главное - как себя ощущаешь..
А ты, по-моему, себя прекрасно чувствуешь,и праздник чудный...Так что, выбрасывай все грустное, оставляй только приятное, и все придет к..62, заветным...
Запись от galvich размещена 29.06.2010 в 00:29 galvich вне форума
Непрочитано
Аватар для
Skaska, ты чудесная девушка! и не нужно огорчаться, все будет так как хочется! Все в твоих руках. Проделана большая работа над собой и эти 3 кг...просто раз плюнуть!!!
Запись от размещена 29.06.2010 в 08:46
Непрочитано
Аватар для Skaska
Да я не расстраиваюсь, просто констатирую ))
Спасибо, девочки, за поддержку и добрые слова!
Запись от Skaska размещена 29.06.2010 в 11:54 Skaska вне форума
 
Последние записи от Skaska

Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.