День второй - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Babulya

Рейтинг: 2.75. Голосов: 16.

День второй

Запись от Babulya размещена 10.02.2010 в 13:25
Как-то никто не откликнулся.Ну да ладно.Я же для себя стараюсь.Значит буду единственной бабушкой на конкурсе:-)))
Тем более надо просто активизироваться. Сахар и хлеб практически не употребляю,значит уже легче.Мне наверное проще есть все полезное понемногу и до 18 часов дня.
Вчера на ужин кусочек курочки и салат, нмного брызы с помидоркой.
И на завтрак- чайная ложка растительного масла натощак и через полчаса брынза с помидоркой.И до обеда вода...много воды.
Замерила объемы.Талия,э-хе-хе, 83 см, бедра 102,нога в самой широкой точке- 55.

Зато утром сделала сухой массаж щеткой и немного упражнений на пресс.И в транспорте незаметную гимнастику.

Где бы еще найти подходящую группу танца живота или йоги для начинающих.Чтобы был грамотный подход и просто хорошая компания.
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
Брынза - это соль, лучше соль как и сахар потихонечку исключить из рациона, заменить чесноко, имбмрем, луком, другими специями.
Запись от размещена 11.02.2010 в 16:47
Непрочитано
Аватар для Игрица
По себе заметила, что если с сахаром ещё как-то можно договориться (например, кушать фрукты или сладенький перец даже), то с солью всё не так... Наркота прям, блин...
Запись от Игрица размещена 11.02.2010 в 22:06 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для galvich
Что значит - одна бабушка на конкурсе??? А я куда делась???? А уже почти два года, как бабушка!!!!!
Запись от galvich размещена 16.03.2010 в 16:37 galvich вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 08:22.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.