День седьмой - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Babulya

Рейтинг: 3.00. Голосов: 10.

День седьмой

Запись от Babulya размещена 15.02.2010 в 12:03
Почему-то мне Донатик дает состояние полной "обожранности" при отсутсвии усиленного питания.Есть не хочется,хотя где-то понимаешь,что полный отказ от пищи-не есть разумный способ похудания.

В пятницу заставляния себя,любимой, поесть вылилось чуть ли не в голодный обморок.Схема при которой заставляешь себя есть и при этом не хочется наверное пропускает основной момент- есть все-таки надо.Другое дело- во сколько есть,что есть,сколько есть и как есть.

У меня сейчас получается основная проблема в том,что завтракообед у меня в 11 часов дня,а прихожу домой в лучшем случае в 19,а то и позже.Как кто решает это из работающих?Можно конечно брать с собой,но к вечеру это холодное,сутки как приготовленное.Т.е. никакое,можно сказать вредное.

Выходные прошли под знаком "едим дома".Никаких излишеств.Целый день вода.Еще получилось,что зать принес Донат,хотя о конкурсе ничего не знал.Плюс небольшие порции чего-нибудь: щи,квашенная капуста,рис,мандаринки.
Вечером в субботу нажарила блинов,порадовала мужа.Тем более он считает,что масленница -это хороший праздник, а день св.Валентина- буржуйский.И не вдохновляется.Так что вроде как подарок сделала.А сама даже и не притронулась.
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Aleksa56
Я раньше тоже находила отговорки, что днем много работы, забываешься и только вечером, когда приезжаю домой, можно начать есть. И ела вплоть до 24 часов. И 30 лет толстела, толстела, толстела.
Еду можно носить в термосах. Утром обязательно завтракать, лучше вечером об еде забыть.Есть кефир, который не требует особого хранения, и фрукты.
Запись от Aleksa56 размещена 15.02.2010 в 13:25 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Аватар для Babulya
Вопрос в том,что я могу по идее отказаться от еды вечером,но тогда голова кружится от голода.Утром не хочу,более того,если утром нет аппетита,то это говорит о том,что огранизм чистится от вчерашнего.Ну и восточные практики тоже,и что завтрак надо заработать.И до обеда не жду.Вот и получается,что организм начинает включаться в еду часам к 11.Иду в наше кафе,беру салат+ еще что-нить не жирное.А то в обед у них все с майонезом или мясо жирное,да еще в масле,фу.Поэтому по идее можно часов в 6 на работе съесть.Но хочется чего-то горячего,пусть это будет ну очень диетическое,но горячее и свежее.

И в Аюрведе по этому поводу много сказано.Что живем в холодном климате,что если доши определенные,то еда должна быть свежей и горячей.А если еще и в квартире холодно...А тут холодные кефир и фрукты.И кефир не люблю,еще активию питевую могу,но только не кефир.Поэтому фрукты еще как-то...Но в ужин хочу горячего.В термосе я МОГУ принести на работу,а есть -нет:-(.Офис,тишина,все работают и я тут со свои термосом.И мужчины уже голодные,домой рвутся 8-))),есть хотят.
вот как найти золотую середину?
Запись от Babulya размещена 15.02.2010 в 14:38 Babulya вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.