День четвертый.Про соль и брынзу - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Babulya

Рейтинг: 3.00. Голосов: 6.

День четвертый.Про соль и брынзу

Запись от Babulya размещена 12.02.2010 в 10:21
Вчера почему-то заболела.Нос ручьем,но к вечеру прошло.Зато и аппетита не было:-)) уже плюс.Вот целый день и пила чай, воду.Сегодня вроде нормально.Поэтому опять сухой массаж и гимнастика.Еще вспомнила гимнастику на 1,5 минуты.Если ее делать каждый день,то хорошо убирает талию на место.

Вирджиния,спасибо за напоминание про соль. От сахара я давно в принципе отказалась.а вот солью давно уже пользуюсь морской,не йодированной.И опять же Батмангхелидж пишет,что какое-то количество соли необходимо,Болотов советует щепотку класть на язык после еды.Да и животные,особенно травоядные,соль слизывают при любом удобном случае.Значит какое-то разумное количество должно быть.Специи люблю и могу заменить соль.Надо еще попробовать гамасио- молотый кунжут с морской солью.Его и используют именно при худении.

Еще стала заставлять себя есть.Вспомнила себя в детстве.Когда меня заставляли есть кашу или пить молоко с пенкой,а потом уже и все остальное,то есть не хотелось.Ну совсем.Тогда меня спрашивали- тебя мама кормит?Настолько была даже не худая,а тощая.Попробовала сейчас ту же методику- действительно аппетит отшибает напрочь когда говоришь себе- надо съесть этот салат,ну просто очень надо.Он полезный и пр.В результате съела пару ложек.Привезли из Швейцарии шоколада.Нежный,и молочный и почернее,и с орешками(просто любимейший вариант),и с карамелью.Смотрю на него и говорю,что "надо".Что просто обязательно надо съесть побольше. И все!Ура,не хочу!!!Съела пару кусочков,получила представление о шоколаде и все.Даже не тянет. Надо сегодня попробовать технологию на блинах.Очень люблю,а тут еще масленица.Попробую по этой методике не соблазниться:-)))
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 11:13.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.