Форум по диетам - evita13
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 62.

Выходные. Процесс понемногу пошёл.

Запись от evita13 размещена 01.02.2011 в 19:03
Выходные прошли обычно, в субботу съела пол-шоколадки и пару печений, видимо, сладкого хотелось. Или, скорее всего, дома часто мимо кухни хожу, а там еда! Получилось почти 2000 ккал. Зато в воскресенье было только 1000, так что в среднем, как обычно.
В понедельник случилось настроение поголодать (пила воду и кофе с молоком - около 100 грамм молока за день, а вечером ну совершенно ни к чему на рабочей кухне съела 50г торта. Вот просто мимо проходила, а он стоял, вкусный такой, шоколадный,...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 64.

Вроде съела мало, а калорий дофига!

Запись от evita13 размещена 29.01.2011 в 00:07
Что-то не радует меня подсчет калорий.
- каша гречневая с мясом 150+200+50 грамм - 800 ккал
- чай и кофе с сахаром и молоком - 160 ккал
- бутерброд с сыром и маслом - 230 ккал
- винегрет 150г - 200 ккал
- конфета 12г - 60 ккал
- сок морковный 330г - 140 ккал
Итого:1600 ккал (а вроде ничего и не съела). Это если так питаться в нормальном режиме всю жизнь, то никакого интереса жить. Что-то тут не так, чую какой-то подвох!
Объемы со вчерашнего...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.19. Голосов: 63.

Вспомнила про лыжи...

Запись от evita13 размещена 27.01.2011 в 17:29
Вчера подруга получила Швейцарскую визу - едет на горнолыжный курорт. Она совсем неспортивная и жутко боится. И тут я вспомнила - а у меня-то тоже поездка в марте! А в костюмы-то я и не влезаю, потому что куплены они были несколько лет назад и примерно 44 размера (а я ныне 50-го!). Нда, срочно худеть просто необходимо, иначе поездка просто пропадет!
Вышла на работу после гриппа, сижу - ни петь, ни свистеть! Девчонки говорят - иди домой, мы тебя отпускаем. И что я сижу???
Ближе...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 49.

Наступила пора готовиться к лету! Опять.

Запись от evita13 размещена 26.01.2011 в 14:55
Закончились праздники, выглянуло солнышко и дало мне надежду и силы жить более активно. Я очень солнцезависима, поэтому когда день становится длиннее, у меня открывается второе дыхание (в данном случае уже 40-е). Вера в то, что все получится, желание заняться спортом. Ну вот почему так всегда? В конце зимы я начинаю худеть, и вроде все сдвигается с мертвой точки, а осенью опять насмарку! И каждый раз я верю, что все получится. Правда, это лучше, чем не верить.
К концу зимних праздников подвела...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 69.

После отпуска готова к новым победам!

Запись от evita13 размещена 06.09.2010 в 17:39
Вернулись из отпуска неделю назад. Я не писала в дневнике больше месяца. За июль я похудела только на 4 кг, а планировала на 8. Т.е. как за 5 дней голодовки сбросила, так разгрузочными днями и поддерживала. Прочно освоилась в меньшем размере, старую (большую) выбросила, но - каюсь - не всю, самое новое и дорогое оставила. Жаль денег. К тому же вдруг опять поправлюсь? У меня уже много ушитой одежды, а когда поправляюсь, носить нечего. Конечно, хорошо бы не поправляться, но я не могу
За...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 05:18.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.