Форум по диетам - Я - снова худенькая!!!!
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Сейчас вес - 82кг (ненавижу цифру 80 и больше!)
Рост - 168см (вот ведь было бы миленько иметь вес 70кг..)
Начала пить воду Сулинка 3.02, но записи здесь потеряла..Память ухудшается катастрофически с возрастом...Это мне сейчас 50, а что будет дальше?
Непрочитано
Рейтинг: 3.08. Голосов: 88.

Чтож, теперь я довольна жизнью...

Запись от galvich размещена 04.06.2010 в 22:54
еще бы лето, наконец, началось! Дожди бесконечные и холодно...
Сулинка теперь есть в Перми, и Донат тоже.. В Метро в отделе вод нашла и сразу затарила пол багажника. Мы редко ездим в Метро за покупками, поэтому набрала Сулинки на месяц вперед. У меня сейчас в день, несмотря на прохладную погоду, почему-то больше Сулинки уходит. Разбаловалась..Раньше экономила...
Теперь до завтрака - 2 стакана, после завтрака...И так весь день...
Возобновила занятия бодифлексом в полном объеме..Я...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.77. Голосов: 64.

Ох, уж, мне эти доедалки...

Запись от galvich размещена 02.06.2010 в 00:19
Внук научился выбирать, что ему нравится кушать, а что - нет...Теперь серединку у хлебушка доедаю я...Ну, а корочки, соответственно внук...
Режим у меня несколько поменялся: погода стала теплее, прогулки заменяют всю гимнастику боди..
А вес ползет вниз даже и без усилий особых. Наверное, я прошла свою тупиковую точку. Объемы, правда, почти не уменьшаются, но я о них не переживаю, они меня сейчас вполне устраивают. Спокойно вошла в любимый свитерок и брючки. Фото поставлю, как и обещала....
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.14. Голосов: 66.

Все возвращается в нормальное русло...

Запись от galvich размещена 31.05.2010 в 20:34
Снова Сулинка по утрам, теперь - еще и по дням и вечерам; снова - бодифлекс, снова вес пошел-таки вниз!!!! 68, 9!!! Конечно, себе льщю немного. Все же взвешивалась утром и натощак, и в ночнушечке...Но в зеркале же вижу: щечки впали, морщиной на шее больше (надо активнее боди делать на грудь и шею, и крем пора новый купить).
А вообще, девочки, у нас все еще холодно, но со следующей недели обещают резкое потепление: надо в купальник влезть красиво! Завтра поставлю новые фото - какая сейчас...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 71.

Как же его остановить-то?

Запись от galvich размещена 28.05.2010 в 22:01
Болею с самого приезда из Москвы..Все же стресс никогда не помогает снизить вес, наоборот, губит все, до чего дотянуться может...
Но вес удержала на 70, а дома из-за болезни даже до 69 снизила..Да еще приз получила, сулинку теперь домой заказываю..
Но ведь хочется: во-первых, уже стабильности; во-вторых, еще снизить вес ну хотя бы до 65кг...(тихим шепотом....)
Ведь смогла же сбросить 11 кг, смогу и еще 5, всего же 5 кг!!! А счастлива буду безмерно - в дочкин купальник влезу...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 44.

Что-то меня совсем забросили...

Запись от galvich размещена 21.05.2010 в 01:00
Девочки, вы не думайте, что я совсем вот всего добилась и больше мне ничего неинтересно..Это вы не правы! Я ж еще не в периоде автоматизации: вес то плавает то вниз, то опять вверх ползет...Понимаю, что у всех так, но с этм что-то делать надо!
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 08:23.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.