Что-то меня совсем забросили... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Я - снова худенькая!!!!

Сейчас вес - 82кг (ненавижу цифру 80 и больше!)
Рост - 168см (вот ведь было бы миленько иметь вес 70кг..)
Начала пить воду Сулинка 3.02, но записи здесь потеряла..Память ухудшается катастрофически с возрастом...Это мне сейчас 50, а что будет дальше?
Рейтинг: 2.93. Голосов: 44.

Что-то меня совсем забросили...

Запись от galvich размещена 21.05.2010 в 01:00
Девочки, вы не думайте, что я совсем вот всего добилась и больше мне ничего неинтересно..Это вы не правы! Я ж еще не в периоде автоматизации: вес то плавает то вниз, то опять вверх ползет...Понимаю, что у всех так, но с этм что-то делать надо!
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
galvich ! Поделитесь пожайлуста - на какой диете Вы худели? У меня то же возраст 50,раньше спокойно выдерживала диеты,а теперь стоит только начать - сразу заболеваю. Вы молодец! Держитесь!
Запись от маргарита01 размещена 21.05.2010 в 19:27 маргарита01 вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
Я вот тоже не могу понять как зафиксировать вес. Вроде хорошо постройнела, а стоило защитить диплом и чуть -чуть расслабиться, так опять сантиметры на талии стали рости. ПРи том состояние какое-то не здоровое. Слабость. вялость...
А что с ногами, что б не болели делаете?
Запись от Катюшка размещена 23.05.2010 в 21:48 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для galvich
А я не на диете худела, а на Сулинке! Серьезно, я утром стакан теплой сулинки выпивала, часов до 4-х есть не хотела. А у меня сейчас железный принцип: не есть, если НЕ хочу и + не есть "за компанию". А бодифлекс очень помогает держать желудок в норме, и объемы у меня уходили с боди..
Сейчас (вот, сразу после Москвы заболела, и поправиться не могу) вес ползает вверх-вниз.. Остановить не могу, но, надеюсь, что пока не могу...
А в качестве толчка я пробовала гречневую диету, но и вес почти не снизился, и ноги стали опять болеть, поэтому: Сулинка + кушать только когда голодна по-настоящему и немного и медленно и без телевизора + бодифлекс. Сейчас у меня вес почти 69, т.е. еще 1 кг ушел спокойно, но то опять 70, то 69...
Запись от galvich размещена 28.05.2010 в 21:53 galvich вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.