Ох, уж, мне эти доедалки... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Я - снова худенькая!!!!

Сейчас вес - 82кг (ненавижу цифру 80 и больше!)
Рост - 168см (вот ведь было бы миленько иметь вес 70кг..)
Начала пить воду Сулинка 3.02, но записи здесь потеряла..Память ухудшается катастрофически с возрастом...Это мне сейчас 50, а что будет дальше?
Рейтинг: 2.77. Голосов: 64.

Ох, уж, мне эти доедалки...

Запись от galvich размещена 02.06.2010 в 00:19
Внук научился выбирать, что ему нравится кушать, а что - нет...Теперь серединку у хлебушка доедаю я...Ну, а корочки, соответственно внук...
Режим у меня несколько поменялся: погода стала теплее, прогулки заменяют всю гимнастику боди..
А вес ползет вниз даже и без усилий особых. Наверное, я прошла свою тупиковую точку. Объемы, правда, почти не уменьшаются, но я о них не переживаю, они меня сейчас вполне устраивают. Спокойно вошла в любимый свитерок и брючки. Фото поставлю, как и обещала.
И так хорошо девочки, что голова не болит, и ножки тоже.... Наверное, только тот , кто мучился с ногами, как я, поймет, какая я сейчас счастливая...Не просыпаться ночью от боли в ногах, спокойно подниматься по лестнице. Мы тут с мужем съездили на фестиваль бардовской песни. Так я даже в горы залезала...! Альбом сейчас наберу. Удачи нам всем и завтра тоже!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05271.JPG
Просмотров: 436
Размер:	13.3 Кб
ID:	17  
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Катюшка
Вот моледец какая, надо свекрови рассказать о тебе, а то она очень поправилась за мой месяц отъезда, и говорит что это возрастное и похудеть ей не удасться. Она инвалид второй группы (неудачная операция на ногу). И лишний вес ей - большая нагрузка...
Запись от Катюшка размещена 02.06.2010 в 02:18 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
А мой малыш наоборот сердцевинку в кусочке хлеба съедает, а мне приходиться корочки есть.
Запись от Катюшка размещена 02.06.2010 в 02:19 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для galvich
Не, у нас полный рот зубиков и внуку так нравится жевать, что...корочки все его...А я вообще хлеб не ем почему-то, так внучек смотрит на меня: Баба, ням? Вот так и теряют фигуру...
Запись от galvich размещена 04.06.2010 в 22:47 galvich вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
Понятно. Для моего кусочек хлеба , что-то вроде деликатеса. Он серидинку выгрызает старательно, не разламывая кусочек, так, что в итоге получаеться что-то вроде бублика. "Баба, ням..." тоже бабушке говорит.
Запись от Катюшка размещена 05.06.2010 в 00:56 Катюшка вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.