Чтож, теперь я довольна жизнью... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Я - снова худенькая!!!!

Сейчас вес - 82кг (ненавижу цифру 80 и больше!)
Рост - 168см (вот ведь было бы миленько иметь вес 70кг..)
Начала пить воду Сулинка 3.02, но записи здесь потеряла..Память ухудшается катастрофически с возрастом...Это мне сейчас 50, а что будет дальше?
Рейтинг: 3.08. Голосов: 88.

Чтож, теперь я довольна жизнью...

Запись от galvich размещена 04.06.2010 в 22:54
еще бы лето, наконец, началось! Дожди бесконечные и холодно...
Сулинка теперь есть в Перми, и Донат тоже.. В Метро в отделе вод нашла и сразу затарила пол багажника. Мы редко ездим в Метро за покупками, поэтому набрала Сулинки на месяц вперед. У меня сейчас в день, несмотря на прохладную погоду, почему-то больше Сулинки уходит. Разбаловалась..Раньше экономила...
Теперь до завтрака - 2 стакана, после завтрака...И так весь день...
Возобновила занятия бодифлексом в полном объеме..Я в Москве простыла очень, кашляла сильно, дышать было трудно..Теперь все нормально, можно продолжать стабилизировать вес. Я уже поняла, что дальше снижать вес мне не стоит: морщин - куча.... А на косметологе я разорюсь точно..Моей пенсии не хватит, чб все морщины подтянуть. Буду уж как-нибудь сама..
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Катюшка
Банька, скрабы и масочки - самое надежное средство для улучшения кожи. Вот у меня тоже живот убавился и теперь кожа на животе как у шарпея. Вот привожу в порядок. Соль морская особенно помогает. Я ею натираюсь (скрабирование делаю), а то ванну принимать просто времени нет.
Запись от Катюшка размещена 05.06.2010 в 01:03 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для galvich
Катюшка, мне это уже не поможет!!! Мне 50 лет, а не 20, не 30.... Не утягивается эта дряблость..Нужен хороший косметолог и массажист..А это деньги и немалые (особенно для меня, если учесть, что я сижу дома с внуком и не работаю, т.к.д/сад ему не дают, да и по инвалидности пока не рекомендуют..). Вот и увы..Все прелести похудения на лицо и на лице и теле..
Запись от galvich размещена 07.06.2010 в 00:56 galvich вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
Ну, эффекта как от пластического хирурга небудет, но улучшения всеже будут заметны. Ведь ванны с морской солью малышам же назначают.Я все что малому назначали на себе применяю. Соль, хвойный бальзам, отвары трав. А то что "уже не поможет" неправда, у меня маме 60 в этом году, а ей 45 дают. После развод с папой вся морщинками покрылась. А потом взялась за себя. Зимой на лыжах, летом на дачу. С внуками(моими племянниками) возиться. Маски из домажних средств делает. У нее раньше от варикоза вены на ногах видны были, а сейчас их практически нет. Она ЗОЖ выписывает и то лопух, то капусту привязывает. А меня она ругает , и сестру мою что мы так себя запустили. А свекрови я тебя в пример ставлю. И фотографии твои показываю. А вчера ее уговорила обруч покрутить.
Запись от Катюшка размещена 07.06.2010 в 09:24 Катюшка вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.