Форум по диетам - Deliya
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 32.

Сколько можно съесть мармелада?

Запись от Deliya размещена 18.08.2008 в 15:21
Вот сколько реально можно съесть мармелада за один день? Мною опытным путем установлено, что 500 г - не предел. Хорошо, что больше не было. И съела я его без остановки, за работой. А это 1480кк, причем вредных - дальше некуда. И куча красителей и ароматизаторов. Но когда речь идет о чем-то содержащем желатин, я становлюсь похожей на Рокки из мультика, который любил сыр. Вот и вся моя хваленая сила воли. А вдобавок - огурцы на 30кк, суп на 50 кк, кефир на 150кк. Еще вечером поем супа, всего это за...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 37.

Кошмарные выходные

Запись от Deliya размещена 18.08.2008 в 11:56
В выходные ездили на термальные источники. Кормили нас там бог знает чем, даже вспомнить противно, из съедобного был только хлеб (вкусные деревенские лепешки), и деревенское же масло, так что калорийность я даже в кошмарном бреду представить себе не могу. Одно радует - пережареную картошку и мясо я мужественно подкладывала своему МЧ, благо ему такая еда нравится. Но вот с отъездом возникли проблемы, я даже в какой-то момент запаниковала и накупила чипсов, чтобы отвлечься. "Отвлекалась"...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 44.

Все идет по плану

Запись от Deliya размещена 15.08.2008 в 10:09
Вчера много не ходила, ноги еще от позавчерашнего не отдохнули. Прогулялась минут 40, не больше. Для меня это уже мало. Ну и пресс, конечно. Съела вечером кусок лаваша с помидоркой, пол-ложечкой легкого майонеза и кусочком (грамм 10-20) колбасы. Не знаю, сколько калорий, но за день я явно 1200 не превысила.

Завтрак: борщ без мяса (465 кк на всю кастрюлю, я максимум на 50 кк съела), кисель (где-то 60 кк, ну пусть 100 будет). 2-й завтрак: кефир (150кк), на обед будет лаваш (90кк),...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.91. Голосов: 23.

Вопрос всем!

Запись от Deliya размещена 14.08.2008 в 11:27
Девчата, кто знает, как использовать яблочный уксус для похудения?
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 39.

Ходьба рулит!

Запись от Deliya размещена 14.08.2008 в 08:53
Обновил(-а) Deliya 14.08.2008 в 11:49
Вчера шла с работы пешком - ВСЮ ДОРОГУ!!! Это полтора часа в ОЧЕНЬ быстром темпе, я аж вспотела. Даже самые длинноногие парни остают, когда я включаю третью скорость Я думала идти, пока не устану - но не устала до самого дома. Заметила, что после похудения ходить легче стало, чуть не летаю. Когда встаю с места - аж подпрыгиваю Все-таки 13 кг лишнего веса на себе таскала, только представить себе за спиной рюкзак с картошкой, день и ночь! :Р
МЧ меня вечером накормил постным супчиком из...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 16:36.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.