Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 48.

УРА!!! получается:)))

Запись от olesya размещена 16.07.2008 в 05:49
все могу! Вчера первый день прошел отлично, даж килограмм улетел. ну ведь могу, когда хочу. вчера пол дня дома уборку делала чувствую себя классно, хоть косточки видно стало. УРА!!! за вчерашний день даже 20 у.е не съела. супер. худею и обязательно похудею. а сегодня я в москву вот приехала, в универ поступать, точно знаю, что кушать будет некогда. и это меня радует. вот. А по поводу лишней жидкости...все равно я какая-то отекшая. и соленого я ни ем, и пью только полтора литра в день. и чего...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 olesya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 22.

Ален кар

Запись от Олесечка размещена 15.07.2008 в 17:09
Вчера скачала книгу кара легкий способ сбросить вес. Начала читать, вроде там и ничего то и нет особенного, но сегодня я сьела 2 яблока, творог и все! Что на меня воздействует жара или книга я не знаю, но мне на данный момент легче. Кстати я только начала читать, сегодня продолжу.
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 43.

Массаж - это супер!

Запись от Deliya размещена 15.07.2008 в 07:52
Обновил(-а) Deliya 16.07.2008 в 06:55 (очепятка)
Соседка, оказывается, делает его лучше профессиональной массажистки. Вчера балдела. До этого домой шла пешком - час быстрой ходьбы. Потом еще пресс покачала. Уже не могу без этого. Утром тоже размялась.

Вчера готовила свое любимое блюдо - тушеную капусту. Только если раньше масло безконтрольно лила - теперь кладу одну ст.ложку на казан. Вкус от этого практически не страдает, а вот калорийность здорово снижается. В общем, весь казан (4 полных тарелки) получился на 600 кк всего. Съела...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 66.

ну вот и усё!!!!!!!!!!!

Запись от olesya размещена 15.07.2008 в 00:18
Новый день начался уже! Чувствую себя пока нормально! конечно, чего уж там наелась всяких гадостей.... ну теперь новую жизнь начать решила, вот! с новой силой, с новой страстью на свою любимую диету "кремлевку"! Я все смогу, все получится....Я очень на это надеюсь! ну вот я сегодня так налопалась....что сейчас меня жутко мутит от одной мысли о сладком.... блин, ну неужели я одна такая дура? сама себе таааак уже надоела....неперевариваю я саму себя. ну неважно. самое главное настроилась,...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 olesya вне форума
Непрочитано

... пора худеть!

Запись от размещена 14.07.2008 в 11:51
:) Вечером прочитала статью о похудании за 1,5 года на 60кг. И решила - пора худеть:)...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.