Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Попытка номер раз))

Запись от размещена 09.08.2008 в 20:23
Привет,я впервые собираюсь вести такой электронный дневник, считаю это для себя необходимым так как дисциплина мне очень нужна. Ну а теперь обо мне...
Я всегда была довольно таки полненькой, но излишек веса меня никогда особо не смущал, я к нему просто привыкла. Но теперь...при росте 165 см. я вешу 75 кг., поняла что пора что-то делать, браться за себя, иначе такими темпами я совсем запущу себя.
Кроме хорошего самочувствия есть ещё один стимул: ужасно неприятно сносить все эти слегка пренебрежительные взгляды продавцов, когда говорят что на вас одежды то и нет, буду бороться со своими комплексами, которые приобрела в связи с полнотой и которые обострились сейчас.
Предстоит нелёгкая борьба, но полистав странички других дневников я поняла,что не одна такая, меня это подбадривает и даёт силы))
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 55.

Утро

Запись от Elel размещена 09.08.2008 в 13:17
пролетело как обычно:подъём в 6.00,спорт на стадионе-1.5ч,бег полностью заменила ходьбой,бегать уже трудно,дискомфортно и неприятно.Завтрак привычный:мюсли с кефиром и мёдом.На обед тушу спаржу,надо за брынзой сгонять.
Вчера находилась от души,обошла очень мн магазинов,набрала красоты всякой-душа поёт.
Вчера купили ежевику,крупная такая,вкусная,я от радости 2 кг взяла,приехали домой съели по пиале,а с остальной не знаю что делать,сегодня-завтра её точно никто есть не будет,наверное...
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Elel вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.09. Голосов: 79.

Ай, ужас!

Запись от Deliya размещена 08.08.2008 в 15:58
Целый день без интернета -
Ну какая ж тут диета?!

Во, аж стихами заговорила. Не пущают меня за комп целый день! Короче, я седни соседкину жареную лепешечку ела, а то она обидится, и сыр с кефиром, и чуть-чуть печенек (когда они, сволочи, кончатся уже?!). Выходила раз 5 в туалет делать растяжку и приседания, потом намазала бедра "Капсикамом" - от целлюлита. 4 часа прошло, до сих пор еще греет. Приятно так. Короче, чичас иду с друзьями встречаться, не знаю, че там...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 53.

Сегодняшний

Запись от Elel размещена 08.08.2008 в 08:55
день планирую провести в приятнейшем занимании-походом по магазинам.Уже обувь удобную приготовила-одни шнурочки и ровная подошва,обычно я ношу что-то повыше,и становлюсь по-настоящему высокой.
Утро прошло обычно:стадион-1.5ч,с сегодняшнего дня бег стала чередовать с ходьбой,мне уже некомфортно бегать,буду переходить на более щадящее,заряку сделала как обычно-растяжки даются легко.
Завтрак привычный сытный:овсяные хлопья залитые с вечера кефиром+курага+чернослив+пыльца цветочная+мёд=вкусно...
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Elel вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 87.

Снова считаю калории

Запись от Deliya размещена 07.08.2008 в 11:27
Завтрак: кефир (150кк), сыр (150кк). Обед: огурцы (30кк), пол-помидорки (20кк), сыр (150кк). На полдник опять будет кефир (150кк). Всего 650 кк, и я еще удивляюсь, что голова болит. Домой пойду пешком и хорошо поужинаю. Есть планы на зеленый борщ со щавелем. Думаю, если сделать его с фрикадельками, но оставить их и картошку моему МЧ, а самой есть только бульончик со щавелем, будет и вкусно, и не сильно вредно. Ну ладно, так и быть, парочку фрикаделек маленьких можно будет!
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Deliya вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.