Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 53.

Ой какая ж я умница!

Запись от Deliya размещена 12.08.2008 в 16:06
Вчера несмотря на все муки голода выдержала-таки до вечера не емши, только ложечку (чайную) меда в воду добавила - слышала, что ускоряет обмен веществ. Утром привеса не было. А я уж так испугалась, больше так срываться не буду. Сегодня позавтракала пол-тарелочкой соуса с фрикадельками, обед - кусок пирога сырного (вчера меня в холодильнике дожидался), и много-много огурцов, несколько помидорок. И одну печеньку съела. Бросать надо это дело. Что-то последнее время начало снова тянуть на сладкое, с...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 40.

Очень

Запись от Elel размещена 12.08.2008 в 15:26
жарко сегодня у нас,я в 12ч ходила !пешком на роспись ногтей,еле вернулась,по дороге выпила 1.5 л воды.Устала.Но ногти просто глаз не оторвать:подсолнухи с пчёлками-очень соответств. летней жаре.

С едой-порядок,правда на обед съела 250гр слабо-солён сёмги,пью без ограничений-графин с водой почти пуст.

С утра была в лаборатории,кровь брали;затем ездила по работе,короче завтракать было некогда.Но на ужин буду колбаски мюнхенские делать,т.ч ккал возместятся.
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Elel вне форума
Непрочитано

Первые результаты

Запись от размещена 12.08.2008 в 14:07
Сегодня взвесилась)) ура, уже есть подвижки, всего 700 гр.,но и это уже не мало) Сегодня обычный день на 1200-1500 ккал.
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.13. Голосов: 8.

День разгрузки

Запись от Олесечка размещена 12.08.2008 в 12:40
Начала с того что вчера ела мало, да и на вечер ни сьела ничего. Сегодня 3 мельких яблочек до обеда. В обед стакан простокваши, да кусок сыра(не могу без него никак). Вечером собираюсь выпить простокваши, может еще пару яблочек, до конца рабочего дня, сгрызу.
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано

Вто я и с вами!!!!!!!!!!!!

Запись от размещена 11.08.2008 в 21:01
Решилась, все писать, может так я буду себя контролировать. Долго изучала все записи и решила начну. Всегда была пухленькой, но родив дочурку увидела себя в другом цвете. За беременность похудела на 15 кг (с 90 до 75) и такой себе понравилась, при росте 174см. За первые полтора месяца после родов набрала 5 кг сейчас прошло полгода после родов и теперь хочу эти кг уничтожить. Решила начать с Протасова. Раньше сидела на кремлевской худела на 5кг, но что то сейчас не хочу на нее.:rolleyes: Сегодня прошел первый день и что-то так легко, но почемуто легкости в организме не чувствую, обычно когда разгружаешься так пусто, а это нет, как-будто ела весь день все подряд:eek:. Завтра попробую держаться дальше, не знаю на сколько меня хватит, у меня силы воли вообще нет!
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.