Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 66.

Мужественно жую огурцы :)

Запись от Deliya размещена 20.08.2008 в 11:53
А что делать - слопала на завтрак кусок рулета сладкого - теперь обедай овощами. Кароччи, сварила вчера борщ - на бульоне без жира, мясо и картошку из него не ем, так что на мою долю приходится 50-70 кк на тарелку. Яблоки с медом запекла в духовке - на одно яблоко четверть ложки меда, кисловато - но вкусно. Уксус яблочный пью. Утром на базар успела- огурцами и помидорами под завязку затарилась. Сейчас рацион стал разнообразнее, калорийность и вес многих продуктов не знаю, так что пока считать не...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.67. Голосов: 9.

Эх, праздники!

Запись от Олесечка размещена 19.08.2008 в 23:32
Как надоели мне эти праздники! Для меня август просто кошмарный месяц! Одни дни рождения. Вот сегодня был у лучшей подруги. 27 - у любимого мужа. Эх, опять мой режим летит не знай куда. Вот завтра хочу на водичке посидеть. Среда как ни как, надо подиетится. Так! Настроились на позитивную волну и вперед!
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано

День десятый

Запись от размещена 19.08.2008 в 23:13
Вчера набрала чуть меньше 1500ккал. Сегодня начало яблочного спаса, решила отметить это разгрузочным днём на яблоках, выдержала не полностью, скушала ещё пару персиков и маааленький кусочек сыра+мюсли на завтрак (надо было на работу и точно знала что поесть предстоит не скоро), через пару дней повторю,но уже построже
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 57.

Мясной день

Запись от Deliya размещена 19.08.2008 в 07:28
Вчера супа мне не досталось, пришлось есть горошек и сардину прямо из банок. Не знакю, сколько там было калорий. Отварила мясо, бульон остудила и процедила от жира, сегодня сварю щи. Взяла еды на работу, на завтрак, обед и полдник: кефир (150кк), мясо (94кк), огурцы (150кк), сыр колбасный (136кк), яйцо (70кк), итого 600 кк. С голоду не помру

Пешком вчера ходила, хоть и очень не хотелось. Но после первых 5 минут вошла "в колею", дотопала нормально, хоть и в среднем ритме....
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано

До моря осталось 7 дней,подскажите диетку!!!!!!

Запись от размещена 18.08.2008 в 19:06
[B][U][SIZE="6"][/SIZE][/U][/B]Жуткая дипрессия все еще мучает меня,не знаю что и делать?А ведь мне на юг 25 уезжать,а я себя посто презираю,эх....:mad:...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.