Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 45.

Наконец-то

Запись от Elel размещена 27.08.2008 в 13:01
вчера привезли доченьку домой,она отдыхала всё лето на море.Теперь нам весело.
С утра ездили на консульт к генетику,приём 1.5ч.,и то я попросила сократить вопросник(в гос поликлиниках по 10-15мин),до дому не доехали,очень есть хотелось,позавтракали в кафе.
Я,наверное,продолжу подсчёт ккал,потому что чувствую разносит во все стороны.
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Elel вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 57.

Торт располагает к подсчету калорий

Запись от Deliya размещена 27.08.2008 в 11:50
Испекла "Птичье молоко", который явно будет есться не один день. Так что придется пока снова посчитать калории. Итак, выяснила, что кусочек (1/16) торта тянет аж на 500 кк. Я съела его утром, потом еще кефир (150кк), 50 г сыра колбасного (113кк), помидоры (53кк). огурцы (24кк), итого 840 кк. Надо срочно пригласить друзей и скормить им этот торт, а потом осваивать менее калорийные рецепты

Вот так я посчитала калории торта:

Тесто:
Мука 1 стакан -...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 55.

Мои фото до и после...

Запись от Deliya размещена 27.08.2008 в 08:50
Итак, наконец-то нарыла две старые фото (77 кг), и сделала новые (63 кг). Вот смотрите, что было и что из этого получилось. Между прочим, именно тогда, два года назад мой МЧ перестал быть для меня "просто другом". Как его угораздило влюбиться в такого хомяка? Смотрю на фото и удивляюсь.

Кстати, к сведению тех, кто надеется похудеть с помощью сигарет. В тот "хомячий" период своей жизни я как раз серьезно курила, что никак не помогало мне худеть. Не считать же...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 66.

Новая диета

Запись от Поющая в терновнике размещена 26.08.2008 в 21:24
Скоро первое сентября... Мне очень хочется поразить друзей изменившейся за лето фигурой, и я села с сегодняшнего дня на новую диету. Кому интересно - http://www.myjane.ru/diets/diet/?id=41.

А еще купила кухонные весы и электрический цитрусопресс. Буду наслаждаться столь любимым апельсиновым соком без сахара.

И еще - в воскресенье крашусь в брюнетку! Последний штрих к новой фигуре)) Надеюсь, пойдет...
Аватар для Поющая в терновнике
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Поющая в терновнике вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 10.

Что мне помогает на нелегком пути...

Запись от Поющая в терновнике размещена 26.08.2008 в 21:20
Ни один из этих советов не является особо оригинальным. Просто пара маленьких уловок, о которых мы иногда забываем.

1. Когда еду куда-либо, всегда выхожу за одну-две остановки до пункта назначения.

2. Поднимаясь по лестнице, сильно наступаю на носок.

3. После приема пищи стараюсь выйти погулять, походить пешком. Так вроде легче переваривается.

4. И вообще, расстояние в 5-6 км, пройденное в быстром темпе дает потрясающий результат......
Аватар для Поющая в терновнике
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Поющая в терновнике вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.