Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 17.

1-ый день на протасовке

Запись от katya_rnt размещена 13.09.2008 в 23:27
очень сложно отвыкнуть от различных вкусняшек.Но это всего лишь первый день.Буду стараться держать себя в руках
Аватар для katya_rnt
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 katya_rnt вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.18. Голосов: 39.

Печеные яблоки

Запись от Deliya размещена 12.09.2008 в 09:26
Калории считать некогда, но режим вроде наладился. Утром - тушеная тыква, щи или что там осталось с ужина. Без хлеба, конечно. На работе - кефир или ряженка (чаще кефир, 0.5%). Вечером - что-нибудь легкое, вчера вот яблоки запекла, слегка поливаю медом и сметаной (чуть-чуть), десерт обалденный. Ананасы консервированные взяла, горошек... В общем, не думаю, что 1200 кк превышаю.

Возник вопрос. На упаковках молочных продуктов везде пишут разную калорийность, НО: на поллитровой пачке...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано

13 день на диете

Запись от размещена 11.09.2008 в 14:46
Обновил(-а) Царапыч 11.09.2008 в 14:51
не писала.. было стыдно... объелась винограда...кусок яблочного пирога...печенье... :(
сегодня в порыве раскаяния накупила овощей - цветной капусты, баклажанов, простой капусты, брокколи, стручки какие-то... будем по новой соблюдать......
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 15.

Results...

Запись от Tasha_Duntana размещена 11.09.2008 в 12:46
Итак, на весах - 101.7, значит потеряла я 5.7 кг))) Не плохо! До 1 октября осталось 20 дней включая сегодняшний и сбросить надо еще 6.7 кг. Если сделаю - буду чувствовать себя героиней))) А там до цели останется всего 20 кг от которых я планирую избавиться до конца года. Признаюсь еще, что в этом месяце пару раз довольно сильно нарушала диету, из-за этого процесс тормозился... Постараюсь до конца месяца больше такого не делать, чтобы наверняка распрощаться с этими ненавистными 6.7 кг)))
Аватар для Tasha_Duntana
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Tasha_Duntana вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.09. Голосов: 54.

Потихонечку, полегонечку...

Запись от Deliya размещена 11.09.2008 в 10:30
Как трудно вернуться на путь истинный после перерыва! Мышцы болят, заниматься не хочется, а здоровое питание постоянно нарушается несколькими ложками меда, или чипсов, или чупа-чупсом перед сном. Знаю, что не права. Знаю, что надо восстанавливаться. Но ОЧЕНЬ лень. Но я буду! Я сильная, я смогу. Надо бросать смотреть "зачарованных" до ночи - не высыпаюсь и нет сил и воли на спорт и диету. Сегодня спала 4 часа, спасибо "зачарованным", МЧ и кошкам. Они как сговорились меня всю ночь...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Deliya вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.