Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.90. Голосов: 50.

Конфеты...

Запись от Deliya размещена 08.10.2008 в 08:24
Вчера не ограничилась тремя мармеладками - съела все 14 штук (хорошо хоть, большую часть заранее начальнице отдала). Как раз получилась дневная норма - 1200 кк. Вечером небольшим усилием воли заставила себя не есть ничего. Вот и думаю - считать ли это за нарушение? С одной стороны, слишком много сладкого, практически срыв. С другой - дневную калорийность не превысила. Видимо, все-таки буду считать за нарушение. Я ведь в основном уже не на результаты работаю, а на здоровый образ жизни.
...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.40. Голосов: 5.

Вторник

Запись от Олесечка размещена 07.10.2008 в 16:46
Завтра у меня уже 20 день на диете. И результатов 0. По весам я не сдвинулась ни на грамм, а по вещам есть чуток. Мы сидим на этои диете двоем с подругой и у нее тоже самое. Но мы не сдаемся, идем упрямо к цели. Позавчера начал болеть низ живота, всю ночь мучалась, а утром поскакала к гинекологу. Думала моя киста начала лопаться, испугалась не на шутку. Но славо богу пронесло, оказалось восполение яичников. Теперь делают уколы, больные до ужаса. А после сказали наверное будут удалять кисту, как...
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.07. Голосов: 61.

Осень в небе...

Запись от Deliya размещена 07.10.2008 в 11:51
Заметно похолодало. Утром только 15 градусов, днем - 23-25. Утром студентки соседнего универа с упорством маньяка идут на учебу в блузках с короткими рукавами. Мерзнут, кукожатся, но идут. Я первая из всего района надела пиджак, еще две недели назад. По опыту знаю: когда худеешь, надо одеваться теплее.

Осваиваю сахарозаменитель. Этот (немецкий)не такой приторный и гадкий, как тот, что я брала в Турции. Как приятно есть сладкое без угрызений совести!

Я уже не пишу точно,...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 70.

Еще минус кг.

Запись от Deliya размещена 06.10.2008 в 07:14
Ну вот, наконец-то чистые 62, пойду линеечку поменяю

В выходные не сорвалась, хотя купила тортик и попробовала - но все остальное скормила мальчишкам.

Сегодня:
Завтрак - рисовая каша с горошком и курой (120кк), бутерброд (тоненький) с паштетом (50кк). Яблочный уксус с сахарином.
На обед взяла: ту же кашу (240кк), 2 бутерброда (100кк), огурцы (20кк). Еще прикуплю кефир (150кк), будет 680кк.

Вечером опять массаж. А вот спорт сейчас -...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.77. Голосов: 13.

Бой был дан, и враг повержен)

Запись от Поющая в терновнике размещена 03.10.2008 в 22:19
Столкнулась сегодня с самым страшным врагом любой стройнеющей девушки - застольем. Победа, по-моему, осталась на моей стороне - была съедена котлета, биток и ложка салата из ананасов и краб. палочек (без заправки). Ну и на сладенькое 2 конфетки (70 ккал) и кусочек йогуртового тортика (165 ккал на 100 г). Вроде даже не вышла из нормы, разгрузка не требуется. Ух, какая я собой гордая!))
Аватар для Поющая в терновнике
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Поющая в терновнике вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.