Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.63. Голосов: 8.

Вес устаканивается

Запись от Лакшми размещена 15.04.2010 в 08:23
Опять еле оторвала морду от подушки. Справедливости ради надо отметить что спать я легла не по режиму вовсе а в половине первого. Уже который день ощущаю неприятную тошноту, вместо лёгкости и радости, которое обычно бывает у меня на подсчёте калорий. А тут такое ощущение словно я ем что-то жирное каждую ночь.

Есть отвес 100 гр, что даёт мне надежду что вес устаканивается, после разгруза. Правда завтра пятница, значит будет разгруз. Вес 76,5
Аватар для Лакшми
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Лакшми вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 160.

"а я ем клюкву и не морщусь!" )))...

Запись от Tone4ka размещена 15.04.2010 в 08:00
вспомнилось мне сегодня выражение из одного мультика, когда уплетала клюкву перед обедом столько в ней всего хорошего и полезного!!!...хочу с помощью клюковки выгнать лишнюю водичку из организма, ведь этой водички может накопиться до 5 литров, а я пью еще одни таблеточки, которые так и норовят ее задержать, так что надо помочь организму
Аватар для Tone4ka
Новичок
Размещено в Худею здесь!!!
Комментарии 1 Трекбэков 0 Tone4ka вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.91. Голосов: 45.

Долгий сон - как бороться?

Запись от Impuls размещена 14.04.2010 в 22:22
Обновил(-а) Impuls 14.04.2010 в 22:26
Уже 3-ий день вливаюсь в новый график. А это значит в 6-7 утра подъем. Дается трудно, так как всегда сплю довольно таки долго. В последнее время жутко выводит, что не высыпаюсь как многие за 6 часов. Уже и витамины пила и будильник ставила. Надо столько всего успеть, а я после 2-ух лекций уже 3 день вырубаюсь на 3 часа. Что за особенность организма Может с щитовидкой связано?

Разгрузочные скорее всего передвинутся на выходные.. тут и так сил только на учебу еле хватает.. После...
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано

Хочется нового ....

Запись от размещена 14.04.2010 в 21:22
Хочется весеннего обновления! Очень хочется себя чем-нибудь побаловать, но не знаю чем:confused: Затарилась сегодня косметикой, но не то .... Не то хочу ...
Задумалась, а что себе подарить когда я достигну рубежа 70 кг. До него еще 5 кг, работать и работать.
Может мне кто-нибудь посоветует, что себе можно подарить за упорный труд и хорошее поведение? Свежий взгляд, а то у меня мысли ходят по порочному кругу. Поездку на отдых я себе подарю за 2 года работы без отпуска. :D...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 107.

Надоело есть...

Запись от Игрица размещена 14.04.2010 в 12:38
На завтрак выпила чаю, щас вот пришла на обед - ничего не хочу... Съела только яблоко.

Может, потому что стала с собой воду носить и периодически пью?

Как-то пропал аппетит, вобщем.

Вечером пойду гулять, может нагуляю

А пока ничего не охота...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Игрица вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 23:41.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.