Долгий сон - как бороться? - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Impuls

Рейтинг: 2.91. Голосов: 45.

Долгий сон - как бороться?

Запись от Impuls размещена 14.04.2010 в 22:22
Обновил(-а) Impuls 14.04.2010 в 22:26
Уже 3-ий день вливаюсь в новый график. А это значит в 6-7 утра подъем. Дается трудно, так как всегда сплю довольно таки долго. В последнее время жутко выводит, что не высыпаюсь как многие за 6 часов. Уже и витамины пила и будильник ставила. Надо столько всего успеть, а я после 2-ух лекций уже 3 день вырубаюсь на 3 часа. Что за особенность организма Может с щитовидкой связано?

Разгрузочные скорее всего передвинутся на выходные.. тут и так сил только на учебу еле хватает.. После сна и еды решила проветриться. Пробежалась до магазина, очень хотелось фруктов, особенно клубники.

Такие дела. Жду советов по поводу сна!

Да, и новые леггинсы оказались все же маловаты.. Жмут где только можно и нет..
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Игрица
Совет прост: закончи институт, и устройся на работу, куда надо приходить часикам к 12-ти))))))))

Или устройся на работу, на которую надо выходить из дому в 5 утра. И тогда ты поймешь, что в институтские годы, в принципе, высыпалась))))
Запись от Игрица размещена 15.04.2010 в 07:35 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для
Свой лишний вес я заработала исключительно из-за хронического недосыпа: ложилась спать эдак в 3-4 часа, а вставала в 7 и бегом по делам. Организму не хватало времени отдохнуть и он хотел есть по ночам, что я и делала.
Сейчас стараюсь нормализовать свой сон и спать не менее 6-7 часов в сутки. Дохтура говорят, что нужно 8.
Запись от размещена 15.04.2010 в 08:34
 
Последние записи от Impuls

Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.