Форум по диетам - Tone4ka
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 5.

Кефирный день!!!

Запись от Tone4ka размещена 25.04.2010 в 06:08
Сегодня разгружаюсь...буду пить кефирчик и водичку...чтобы не думать о еде устрою себе шопинг!!!
ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ!!!
Размещено в Худею здесь!!!
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 5.

Напекла я булочек с повидлом!!!

Запись от Tone4ka размещена 23.04.2010 в 09:41
какие они у меня получились...ВКУСНЫЕ
конечно же одну я слопала!!! как же отказаться, но вот как вторую не скушать?! пока не хочется, но еще не вечер!!!
Размещено в Худею здесь!!!
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 9.

Тише едешь - дальше будешь!!!

Запись от Tone4ka размещена 22.04.2010 в 05:18
Вот и я решила никуда не торопиться...кушаю все, что хочется, т.к. поняла, если буду себя ограничивать, то обязательно срываюсь и тогда ем, ем и ем...порции я конечно поубавила, стараюсь кушать помаленьку, но часто...от мучного мне легко отказаться, но вот от шоколада - это да. я сладкоежка - не люблю чай с сахаром, но вот ШОКОЛАД - моя слабость...за день сейчас позволяю себе четверть шоколадки, и от этого очень себя хорошо чувствую....после всех подсчетов съеденного еле-еле набирается 1300-1500...скоро...
Размещено в Худею здесь!!!
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.63. Голосов: 8.

метаморфозы :)

Запись от Tone4ka размещена 17.04.2010 в 17:28
Весна-время перемен!
Вот и я сегодня посетила, так называемый, Салон Красоты...сделали мне стрижку, оч довольна...целый год отращивала волосы, чтобы срезать окрашенные, теперь у меня свои...я уже и забыла, что у меня такие блестящие и мягонькие волосы
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 160.

"а я ем клюкву и не морщусь!" )))...

Запись от Tone4ka размещена 15.04.2010 в 08:00
вспомнилось мне сегодня выражение из одного мультика, когда уплетала клюкву перед обедом столько в ней всего хорошего и полезного!!!...хочу с помощью клюковки выгнать лишнюю водичку из организма, ведь этой водички может накопиться до 5 литров, а я пью еще одни таблеточки, которые так и норовят ее задержать, так что надо помочь организму
Размещено в Худею здесь!!!
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.