Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 32.

Отчет 1

Запись от Олесечка размещена 12.05.2008 в 18:44
И так сегодня день прошел хорошо, если можно так сказать. Был день рожденье у одной сотруднице. Отмечали сильно во время обеда, хотя я и не буду врать что я не ничего не ела, но вышла из стола с чувством легкого голода. А после обеда вообще ничего не ела, да и не хочется. Пила водицу. И еще я не сьела ни кусочка торта, ни конфетки, не хлебушка. Когда я ловлю волну я даже смотреть не могу на мучное и сладкое. А с завтра буду уже конкретно сидеть на Протасове, я уже и кифирчик и яблочки приготовила....
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 8.

а может?

Запись от булочка размещена 04.12.2008 в 23:29
а может и к лучшему что так всё медленно?хоть кг потом возвращаться не будут?но на кремлевку то это не похоже...да и я не собиралась долго сидеть на ней.думала 2-3кг сброшу,а там на низкокалорийную перейду...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 булочка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 24.

все таки грейзинг

Запись от Олесечка размещена 30.01.2009 в 12:42
Вчера сново ходили с мужем гулять. Расстояние в 4 км уже ничего не стоит. можно сказать пролетаем. Буду питаться по грейзингу. Все решила. и ничего что целый месяц халтурила. Все по 200 грамм и через каждые 2 часа. Да и еще таблицу клл распечатала, так что она теперь со мной в сумочке будет везде.
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 64.

Движемся к цели

Запись от Skaska размещена 12.12.2009 в 22:00
Вчера привезли ещё аж 18 бутылок Доната. На водичку подсела вся семья.
Особенно воодушевилась мама, которая за 2 недели запросто скинула 1,5 кг Сегодня даже устроила разгрузочный день на одной воде.

А вот у меня неприятность - высыпали какие-то дурацкие прыщи на подбороде и ушах , и весь цветущий вид как рукой сняло. С чем это связано - пока понять не могу, хожу как немочь бледная. Вес стоит на 76 кг (! !)

Самое интересное, что совсем не хочется есть,...
Аватар для Skaska
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Skaska вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 40.

Vivre l'eau ou le kefir!!!

Запись от Impuls размещена 07.02.2010 в 04:11
Ну все поехали!!! Водииичка-водица, надеюсь на тебя, ибо ты меня никогда не подводила !!!

Девочки, все кто со мной - ВПЕРЕД!!!
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0 Impuls вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.