Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 157.

К черту диету, несите котлету!

Запись от Игрица размещена 25.11.2009 в 10:17
Когда посещают такие мысли и страстно хочется вредной, но такой привлекательной еды, для меня есть только два пути. Первый - дать себе волю. Но это не значит взять столовую ложку, открыть холодильник и метелить в свободном порядке все, что там стоит, а вовсе даже не так поступить. Надо накрыть празднично стол, привести себя в порядок, и торжественно оттрапезничать. И есть второй путь - путь самурая практически. Это начать критиковать все, что попадается под руку из еды. Это проще, чем кажется....
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 47.

Еще одно, последнее, усилье...

Запись от Deliya размещена 09.10.2008 в 07:00
Обновил(-а) Deliya 09.10.2008 в 13:51
... И летопись окончена моя!

У Р А !!!

Сегодня уже только 61 кг. Признаюсь, не ждала этого результата так быстро. Видимо, мои излишества не очень-то повлияли на процесс похудания, или массаж так действует? В общем, бегу менять линеечку. И настроение на весь день.

Вчера умудрилась не поужинать, опять из-за утренних сладостей. 1200 не превысила.

Сегодня: на завтрак 3 запеченных с сахарином яблока - вкуснятина та еще, наелась...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 47.

Как-то так...

Запись от Игрица размещена 14.01.2010 в 16:30
Завтрак - чай с лимончиком и пол-хлебца. Вообще есть не хотелось, это просто для галочки в графе "завтрак", наверное...

Обед - вот тут я размахнулась...
Съела несколько редисок, пока закипала вода, хотела гречку сварить, но нашла пшенку и решила сварить её. В пакетике сто грамм, но в готовом виде получается целая гора...

Открыла холодильник и случайно слопала 1 маслинку. Вообще без повода, просто банка открытая стояла...

Пришел любимый,...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 94.

Грустно...

Запись от Ляля1905 размещена 23.01.2010 в 15:32
По -моему мое стремительное похудение закончилось..вес стоит уже два дня...очень жаль....

Съела сегодня на завтрак- апельсин,на обед-вареную картофелину и кусочек тушеной рыбки, выпила чай с лимоном, больше есть не буду..

С завтрашнего дня буду качать пресс утром и вечером.Может хоть так процесс пойдет!
Аватар для Ляля1905
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Ляля1905 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 47.

Леньничанье продолжается..

Запись от galvich размещена 29.03.2010 в 00:12
Понаехали гости со всех сторон...Еды - море разливанное...И вкуснющее..Но я - скромна, скромна...Утром - водичка теплая..Днем - водичка просто так..
За столом, чб не приставали съела ребрышко, картофелину и перчик сладкий..
И такое чувство, что пузик уже полный до отказа...
Посмотрю я завтра на себя утром в поликлинике! Как встану на весы...Ну, тогда мне это ребрышко ребром и встанет.
Все, девочки, я на гимнастику и спать!
Аватар для galvich
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 galvich вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.