Как-то так... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 2.94. Голосов: 47.

Как-то так...

Запись от Игрица размещена 14.01.2010 в 16:30
Завтрак - чай с лимончиком и пол-хлебца. Вообще есть не хотелось, это просто для галочки в графе "завтрак", наверное...

Обед - вот тут я размахнулась...
Съела несколько редисок, пока закипала вода, хотела гречку сварить, но нашла пшенку и решила сварить её. В пакетике сто грамм, но в готовом виде получается целая гора...

Открыла холодильник и случайно слопала 1 маслинку. Вообще без повода, просто банка открытая стояла...

Пришел любимый, принес овсяного печенья. Из ностальгических соображений съела 1 печеньку с чаем.

На ужин будет кефир.


Это как вообще называется?...
И зачем это всё... Зачем обязательно доелась вся пшенка (не очень-то вкусная, кстати, и сухая, без масла)? Зачем печенька?...

До сих пор не проходит кашель, только болезнью и получается как-то себя оправдать, и то - очень слабенько...

Вобщем, как-то так...
Всего комментариев 7

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Ляля1905
Ну не грусти!!!Бывает и такое!В общем-то ты ничего страшного не съела!Ты ж не навернула пять пирожков с мясом!!!)))Так что от одной печеньки ничего не будет, тем более ты болеешь!
Запись от Ляля1905 размещена 14.01.2010 в 16:37 Ляля1905 вне форума
Непрочитано
Аватар для
Это ж диета балерин)) совсем ничего практически, так держать!
Запись от размещена 14.01.2010 в 18:57
Непрочитано
Аватар для Игрица
Пришёл любимый, кефиру не купил, купил мне 2 бутылки Донату

А пока он ещё только шёл, я устроила бешеные пляски под группу "Мельница")))))))
Смею вам доложить - ни разу не балерина))))

И ещё на фитболе сделала 2 подхода упражнений для косых мышц живота - сколько успела.
Чо только не сделаешь, только бы не сидеть сосредоточенно со своим кашлем наедине.

З.Ы. Девочки, спасибо большое за поддержку. Очень хочется всего того, что щас в данный момент кушает любимый, но держусь, потому что есть вы, и вы тоже дЕржитесь
Запись от Игрица размещена 14.01.2010 в 19:13 Игрица вне форума
Обновил(-а) Игрица 14.01.2010 в 19:17
Непрочитано
Ууууу,да это совсем не погрешность в диете)))Вот знала бы ты как у меня бывает...Я набрасываюсь на все и сразу-это может быть сэндвич,кола,мороженое и шоколадка и все в раз((((Вот это стремно...Но я стараюсь делать это как можно реже))))
Запись от Dasha размещена 14.01.2010 в 22:59 Dasha вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
У меня что-то подобное в новый год было. Только без колы и мороженого, зато с соком и крабовым салатом.

Я не считаю, что вчера случилось отступление от диеты (ведь и диеты-то у меня как таковой нет )

Просто часто получается, что я съедаю столько, сколько на тарелке, а не сколько хватило бы для того, чтобы наесться. И овсяную печеньку
Запись от Игрица размещена 15.01.2010 в 08:28 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для
Девченочки,хочу поделиться одним способом похудения...
результатом очень довольна,очень истязающая,но я себя настроила и вперёд ....
секретом поделилась подруга,великое и громнейшее ей спасибо,вообщем смысл таков:
чередование 3дня диеты,3 дня обычных(кушаешь что хочешь,как обычно)
с 01-02-10 я начала заниматься этим экспериментом,девочки я просто в полном восторге.....
рацион таков: завтрак- 1 яйцо в крутую, обед - 150 гр творога(нежирный 9%) запить чаем(все равно зелен,черн,но без сахара!!!!),ужин- 150 гр творога запить чаем
Запись от размещена 10.02.2010 в 15:17
Непрочитано
Аватар для
и что я вам хочу сказать: 5 кг как не бывало!!!!!
причем в один из дней обычных я дала себе расслабиться(шашлычок,коньячок!!!),думаю если бы придерживалась нормы - сбросила бы намного больше!!!
мне 23- и сколько себя помню,всегда борюсь с весом!!!
успехов...
Запись от размещена 10.02.2010 в 15:19
 

Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.