наступил четверг. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Веселые дни

мои победы и поражения.
Рейтинг: 3.08. Голосов: 12.

наступил четверг.

Запись от Малышка Тиффи размещена 24.04.2008 в 06:24
вчера не поулчилось не етсь после 7, планировалось к этому времени приготовить и быстренько скушать, но гтовка по тех. причинам растянулась до 9, а кушать то охота-вобщем ела-зато сделала в горшочках курицу с овощами (морковка, фасоль, цв. капуста), без соли и специй. на воде. не очень вкусно было, но мы с ЛЧ съели вроде.. похуже конечно чем раньше готовила в тех же горшочках свинину с картошкой... нямка ваще)

параметры на сегодня-96-81-105, живот 96(
поменьше)
грудь тока больше-в прошлый раз измерялась без лифчика, щас с ним-не знаю как надо правильно то.
в кг-также, 73. еще не понимаю, как вы в граммах то измеряетесь? только на электронных весах если, но я вот слышала от знакомой что они неправильные-она специально эксперимент проводила-в одежде один вес, без одежды вес больше, а когда поела -стал меньше снова! пусть там и граммы, примерно 200-400 но вот все равно... еще и воздух надо убрать из легких, его же 3 литра умешается там... короче я пока на обычных вешаюсь))))

щас выпила водички, через 20 минут чего-нибудь сьем) вечером отпишусь чего ела. надеюсь меня кто-нибудь читает, тогда скажите-я плохая или хорошая в плане соблюдения диеты?
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
:))) молодец, что хотя бы общей идеи придерживаешься
взвешиваться надо раз в неделю, тогда динамика похудения будет более точной и ясной.
совсем без соли нельзя, организм будет терять воду, а не жир. а вода быстро восстанавливается.
держись!
Запись от размещена 24.04.2008 в 09:21
Непрочитано
Аватар для Малышка Тиффи
ну это пока, кстати мой основной дневник будет на http://www.galya.ru/catd_new_page.ph...=1#allcomments
там все так автоматизированно, все за тебя считается. тут тоже наверное буду писать.
собираюсь на кремлевку, может получится)
Запись от Малышка Тиффи размещена 24.04.2008 в 09:37 Малышка Тиффи вне форума
 
Последние записи от Малышка Тиффи

Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.