НАЧАЛО!! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Веселые дни

мои победы и поражения.
Рейтинг: 3.00. Голосов: 10.

НАЧАЛО!!

Запись от Малышка Тиффи размещена 21.04.2008 в 17:38
Обновил(-а) Малышка Тиффи 21.04.2008 в 17:51
итак. я пришла на этот сайт с целью похудения. не могу в одиночестве, надо чувство соревнования иметь, плюс перед кем-то оправдываться за каждый бутерброд.

предыстория: мне 17 лет, полгода я принимала ОК, врач неправильно их назначил, я располнела от 58 до 75 кг. не пью их уже 4 месяца, за это время похудела сама собой на 2 кг. другой врач сказал мне что я похудею, но оочень постепенно, а мне надо быстрее-это только с помощью опред. усилий. в основном все мои кг в животе-ужасно, как на 3 месяце Б.
сейчас я поставила себе цель худеть через очищение организма. чистить буду по спец методике.

к слову сказать я и раньше не была довольна своим весом (вот дурочка), ну а теперь и подавно-все близкие замечают и нелестно обо мне теперь отзываются, потсоянно дразнят и издеваются. а ведь взрослые люди, родственнички блин ...

сегодня я начала первый день следить за питанием.
вот он какой, день-первая его половина-на утро съела апельсинку, выпила минералки стакан.
обед-лапша по флотски,3 раза чай с бутербродами в течение дня. апельсинка вечером. УЖАС!

после 6 есть не буду

перед каждым приемом пищи приучаю себя за 20 минут пить стакан воды. пока почти поулчается.

сделала упражнение на пресс-раз 30 на верхний.

если кто читает, вы меня ругайте и тп, чтоб я за ум взялась.

завтра собираюсь ничего не есть весь день, только пить-разгрузочный день. пить буду кефир-1%.


ах да, я вешу сейчас 73 кг, параметры:бедра 107, живот 97, талия 82, грудь 95.


хочу чтоб грудь была второго размера (щас третий), талия около 60, бедра 90-95 максимум, живот исчез чтоб, а вес около 55-57. раньше такая была и считала себя толстой, вот дура правда?
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
привет!!! давай, ты сможешь! самая тема - после 6 не есть. вообще. супер помогает
пы.сы. никогда не додумывалась измерять живот :) надо попробовать
Запись от размещена 22.04.2008 в 06:33
Непрочитано
Аватар для Малышка Тиффи
про живот-вычитала гдето и решила тож измерять, тем более что это моя главная проблема.. пасиб за поддержку!
Запись от Малышка Тиффи размещена 22.04.2008 в 14:04 Малышка Тиффи вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
А рост какой?
Запись от Elel размещена 24.04.2008 в 01:11 Elel вне форума
Непрочитано
Аватар для Малышка Тиффи
171.
Запись от Малышка Тиффи размещена 24.04.2008 в 06:12 Малышка Тиффи вне форума
 
Последние записи от Малышка Тиффи

Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.