ну и денек... хелп ми - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Веселые дни

мои победы и поражения.
Рейтинг: 2.67. Голосов: 6.

ну и денек... хелп ми

Запись от Малышка Тиффи размещена 22.04.2008 в 13:58
Обновил(-а) Малышка Тиффи 22.04.2008 в 14:03
вобщем настроилась на день на кефире... до 3 часов все было нормально) сорвалась.. пила чай, пусть с мальсенькими но 2 бутербродами как раньше.. порции тока уменьшила в 2 раза.. и 2 печенбшки.. поняла что слоабовольная до невозможности... или что сначала надо настроиться на диету и постепенно уже вводить ограничения всякие.. решила пока порции уменьшать в 2 раза и после 6-7 не есть...

зато купила себе целый комплекс витаминов-а,е, аскорбинка и пивные дрожжи с кучей всяких витаминов-написано что улучшают состояние кожи, волос и ногтей, подтяивают и избавляют от прыщей... как раз надо прыщики подлечить.. кул.

забыла сказать, сегодня оч много ходила весь день-ноги аж гудят, хотя я привычная ходить много-если не спешила, то на трамвай не садилась, пешком шла, ну и просто по всему городу гоняла

сижу пью чай зеленый. еще советуют с молоком мешать, помогает снижать вес, но для меня это бяка..

вопрос: это вообще нормально что я пока срываюсь? ну всмысле мне тяжело совсем не есть.. привычки то сохранились а со стрессом худеть не хочу.
Всего комментариев 1

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
это нормально, ведь организм еще не понял, на что ты его обрекла :) да и желудок наверняка растянут и требует много пищи. лучше начать постепенно, например первую неделю отказаться от сладкого, следующую неделю хлеба меньше есть или перейти на ржаной или с отрубями. самое главное - отвлекаться на что-нибудь. развлекаться, фильмы смотреть, с друзьями общаться. еда заменяет нам элементарные радости...
удачи тебе
Запись от размещена 23.04.2008 в 06:33
 
Последние записи от Малышка Тиффи

Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.