Форум по диетам - Веселые дни
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

мои победы и поражения.
Непрочитано
Рейтинг: 3.08. Голосов: 12.

наступил четверг.

Запись от Малышка Тиффи размещена 24.04.2008 в 06:24
вчера не поулчилось не етсь после 7, планировалось к этому времени приготовить и быстренько скушать, но гтовка по тех. причинам растянулась до 9, а кушать то охота-вобщем ела-зато сделала в горшочках курицу с овощами (морковка, фасоль, цв. капуста), без соли и специй. на воде. не очень вкусно было, но мы с ЛЧ съели вроде.. похуже конечно чем раньше готовила в тех же горшочках свинину с картошкой... нямка ваще)

параметры на сегодня-96-81-105, живот 96(
поменьше)...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 13.

третий день.

Запись от Малышка Тиффи размещена 23.04.2008 в 07:26
пока решила уменьшать порции, отказаться от колбасы, батона, жареного. ну и не буду лишний раз позволять себе пить газировку и всякие прочие гадости-сама не покупаю но иногда угощают. не ем после 6 по прежнему.

вчера прочитала в книге неск. полезных советов по формированию правильного питания-написано например что овощи и фрукты смешивать нельзя, между их употреблением выдерживать окло часа нужно.

сегодняшнее утро-около 100гр смеси белого и бурого риса и маленькая котлетка,...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.67. Голосов: 6.

ну и денек... хелп ми

Запись от Малышка Тиффи размещена 22.04.2008 в 13:58
Обновил(-а) Малышка Тиффи 22.04.2008 в 14:03
вобщем настроилась на день на кефире... до 3 часов все было нормально) сорвалась.. пила чай, пусть с мальсенькими но 2 бутербродами как раньше.. порции тока уменьшила в 2 раза.. и 2 печенбшки.. поняла что слоабовольная до невозможности... или что сначала надо настроиться на диету и постепенно уже вводить ограничения всякие.. решила пока порции уменьшать в 2 раза и после 6-7 не есть...

зато купила себе целый комплекс витаминов-а,е, аскорбинка и пивные дрожжи с кучей всяких витаминов-написано...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 10.

НАЧАЛО!!

Запись от Малышка Тиффи размещена 21.04.2008 в 17:38
Обновил(-а) Малышка Тиффи 21.04.2008 в 17:51
итак. я пришла на этот сайт с целью похудения. не могу в одиночестве, надо чувство соревнования иметь, плюс перед кем-то оправдываться за каждый бутерброд.

предыстория: мне 17 лет, полгода я принимала ОК, врач неправильно их назначил, я располнела от 58 до 75 кг. не пью их уже 4 месяца, за это время похудела сама собой на 2 кг. другой врач сказал мне что я похудею, но оочень постепенно, а мне надо быстрее-это только с помощью опред. усилий. в основном все мои кг в животе-ужасно,...
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 07:13.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.