Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

ЯВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!

Запись от размещена 23.08.2008 в 21:40
Всем привет! Вы думали я сорвалась и сбежала без объяснений не тут-то было. Просто жизнь у меня кочевая, мы с мужем живем в разных городах по три-четыре дня, работа у него такая. С дочкой он нас с собой забирал на этой неделе, интернета там нет, поэтому весточку о себе дать не могла. У меня все нормально процесс идет, но охото быстрее, иногда сильно хочу мясо или рыбу, но с понедельника можно их будет. Вот сегодня мама жарила чебуреки, я не удержалась и съела у одного начинку. Интересно сколько в одном чебуреке ккал и где бы найти хоть приблизительное количество ккал в готовых блюдах? Только приехала и сразу вскочила на весы, я понимаю, что это надо делать утром, но все равно отчитаюсь 76 кг (точный вес дам в понедельник, т.к. протасовки пойдет 3-я неделя).
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано

День тринадцатый

Запись от размещена 22.08.2008 в 19:19
Вчера разгружалась на яблочках,сегодня набрала 900 ккал,но у нас так жарко и днём много пришлоь поработать (таскала сумки с вещами, глобальное перетряхивание всех шкафов),что не удержалась и позволила себе мороденное,но свою норму в 1500 ккал не привысила :)
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 52.

Че-та я простыла...

Запись от Deliya размещена 22.08.2008 в 11:34
Думала, за пару дней пройдет, медом лечилась, а не помогло. Думала, в выходные отлежусь - фиг, субботник объявили. Зато есть не хочется. На ужин сделала себе тушеные помидорки с сыром (всего 50г сыра, грамм 200 помидор, 2 луковицы и 1 ложка масла, и перчик). И то с МЧ поделилась. Зато дыни наелась от души. А сегодня с утра полпачки ряженки, чичас остальную допью, сыра 50 г. съем, помидоры и огурцы. Не хочется, но надо - а то к вечеру вдруг полегчает и жор нападет. Ах да, утром борщ еще доела (картошку...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.84. Голосов: 50.

УСЁ!!! ПАЛУЧИЛОСЬ!!!!

Запись от olesya размещена 21.08.2008 в 17:14
Наконец-то я сбросила вес до 58 кг))) рада до безумия, теперь вся красивая поеду работать, учиться и влюбляться! Настроение супер, в организме легкость))) я рада, теперь осталось сбросить еще 6 кг и вес в идеале)))хотя сейчас уже кости торчат везде) а мине нравится очень... теперь моим образом жизни будет кремлевка и друзья мои теперь-овощи, раз уж такую жесть преодолела без труда
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 olesya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 50.

Сегодня.

Запись от Elel размещена 21.08.2008 в 10:57
Вернулась из консультации да наконец-то позавтракала,чуть с голоду не упала в холле,да ещё жара безумная на улице.

Сегодня вечером едем в Ялту,там День Независимости на выходных отпразднуем.
На этой неделе у нас был Праздник НАШЕЙ Семьи-нам 8 лет.Один из подарков мужа меня очень впечатлил,это букет.Огроменный из 300 разных цветов-просто неописуемая красота.Я в тот день съела мн,поназаказывали столько вкуснотищ,что не есть было бы неуместно.
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Elel вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 06:31.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.