Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 36.

Ну тогда и я вас брошу!

Запись от Deliya размещена 17.10.2008 в 10:57
Все, я обиделась и ушла, не ждите меня до после-следующего понедельника, то есть до 27 октября. Редиски.

Вчера я че-то весь день хотела есть - может, в связи с похолоданием? Еле-еле удержалась, чтобы не налопаться всякой бяки. Сегодня решила побольше есть до обеда. Завтрак - овсянка на воде с капелькой оливкового масла (140кк), кусочек торта яблочного (75), пол-печеньки (50кк). На работе - 3 леденца (75), 100г каймака (250), ряженка (250), итого уже 940кк. Еще можно съесть овощи...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 35.

Алло, где все?

Запись от Deliya размещена 16.10.2008 в 07:01
Что-то пусто как-то... Я уж привыкла по утрам дневники читать. А так будто шизик, сама с собой разговариваю. Вернитесь уже...

В связи с похолоданием стала утреннюю разминку делать под одеялом - так даже тяжелее, вес одеяла добавляется. Что-то килограмм мой последний не уходит, может, после командировки бегать начну. Или в спортзал. А еду уже в понедельник. Опять там кормить будут на убой... Все говорят, что хватит уже худеть, а я хочу до 58 добраться однажды.

Вчера...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 22.

Снова овощи

Запись от Deliya размещена 15.10.2008 в 08:43
Че-та подзабыла я про огурцы-помидоры. Взяла сегодня по килограмму, разделила на три дня, получается по 110кк в день.
Вчера у подруги отщипнула кусочек кекса, но в рамки уложилась.

Сегодня: завтрак из сладостей, яблока и тушеных овощей на 200 кк. На работе - овощи (110), яблоко (50), 2 яйца (140), кефир (150), итого 650. Остаток на вечер - 550. Может, еще яблок поем, и овощи тушеные (сделала с 1 ч.л. масла на казан, получилось очень некалорийно - всего 110кк на полную касушку)....
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 47.

Испекла вкусняшки

Запись от Deliya размещена 14.10.2008 в 07:00
Вчера изничтожала остатки продуктов - желтки и масло. Получились песочные сочники с творогом и вареньем. Аж 110кк на штуку. Ну, я их есть не буду, народ угощу, вкусно получилось. Правда, вчера слегка напробовалась, но это без ужина, вроде в 1200, максимум в 1300 (и то вряд ли) уложилась.
Сегодня принесла несколько штук на работу. По дороге 2 раскрошились в пух и прах, пришлось их самой съесть. Но больше - ни-ни!
Итак, сегодня завтрак (диетический тортик и яблоки печеные) - (200кк),...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 33.

Понедельник -день тяжелый!

Запись от Олесечка размещена 13.10.2008 в 16:34
Че то я раслабилась за выходные, да и сегодня продолжаю болдеть. Правда не виде жора, а так просто ем. Видно к.д. должны начаться. Но ниче я не переживаю. Все равно добьюсь своей цели. А вчера купила сарафан, даже мужу понравилось как на мне сидит.
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Олесечка вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.