Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.81. Голосов: 31.

21/05/13

Запись от Cleo размещена 21.05.2013 в 17:38
Обновил(-а) Cleo 21.05.2013 в 17:41
С/ч отличное (когда солнечно мне особенно хорошо, спина болит совсем немного)

Физ акт. силовая 1 ч

Еда

вчера вечер - куриный рулетик, пол кабачка, помидор, 100 гр о.ж. творога очень голодная

утро - 2 вар. яйца. 30 гр плавл. сыра, редис, черри, немного сырой свеклы, 125 гр о.ж. творога, 2 ст. молока, отрубной хлебец, кусочек хлеба столичный (очень хотелось, прямо сил нет!) скорее голодная

день - 300 гр о.ж. творога, 1 яблоко...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Cleo вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.80. Голосов: 41.

Вчера

Запись от Elel размещена 01.08.2008 в 13:47
за день 1764 ккал.
Сегодня едем на море на выходные, вчера приобрела очередной купальник (уже 9-й за это лето),я когда вижу слово скидки+магазин очень приличный =тормозов нет,спускаю все деньги,которые есть с собой.Вот так и с очередным купальным костюмом,там купальник,шорты,сарафан,сумка и бусы-очень красиво.
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Elel вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.80. Голосов: 91.

Хорошая девочка!

Запись от Deliya размещена 08.07.2008 в 07:24
Вчера читала про бодифлекс. Вечером осваивала, пока только дыхание и "кошку", которую знаю по прошлым тренировкам. Мои кошки в шоке. Они возмущены, им нравится, когда хозяйка толстая и мягкая, лежит перед телеком и чешет их за ушком, а не шумит, как паровоз, на спортивном коврике.
Попробовала пару растяжек и любимых упражнений, покачала пресс. Перемыла посуду, маску сделала, маникюр... в общем, умничка. Спала на удивление крепко (от дыхания?), проснулась за полчаса до будильника,...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.80. Голосов: 10.

Золотая середина Протасовки

Запись от Elel размещена 29.05.2008 в 15:47
Итак,заканчивается 3я неделя Протасовки,я настолько привыкла к овощам и брынзочке,что мясо кажется не очень вкусным,но тем не мение норму съедаю.
Не взвешивалась вообще с начала диеты,решила,что эфектнее должен быть конечный результат,по вещам видно,что ноги и попа заметно уменьшились,а вот с талией-беда.Обруч не кручу,бодифлекс тоже забросила,но КАЖДОЕ УТРО БЕГАЮ НА СТАДИОНЕ ПО 40-50 МИН + ЗАРЯДКА.
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Elel вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.80. Голосов: 20.

Нет:булкам и макаронам!

Запись от Impuls размещена 27.03.2010 в 23:45
Обновил(-а) Impuls 27.03.2010 в 23:52
Закупили с любимым крупы.. всяких рааазных! Сытно и полезно.
Вот еще хочу попробовать как Игрица-мастерица, гречку в кефире! Думаю уже созрела для этого
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0 Impuls вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 06:24.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.