Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.91. Голосов: 35.

продолжение первого дня

Запись от ватрушка размещена 09.04.2008 в 17:38
Обновил(-а) ватрушка 09.04.2008 в 17:40
делю день на части ,потому что обычно к вечеру я уже не помню, что ела на завтрак. да и ваще мне так удобнее

убралась в квартире. предки на работе, поэтому могла позволить себе врубить музон на полную катушку(как только меня соседи не прибили) убиралась в сумасшедшем ритме, поэтому можно спокойно сказать ,что у меня сегодня было занятие аэробикой, я аж вспотела! ну и без танцев со шваброй и пылесосом не обошлось!
с момента завтрака выпила около литра...
Аватар для ватрушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 ватрушка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.91. Голосов: 70.

Сделала тест

Запись от Катюшка размещена 27.03.2010 в 16:10
ВАШ РЕЗУЛЬТАТ:

Глубокоуважаемая кака !
Ваш Индекс Массы Тела (22.0) находитcя в пределах нормы. Постарайтесь сохранить этот вес на долгие годы. Индексы центрального накопления жира (WHR, WTR, WAR) у вас превышают норму. Это означает, что жир у вас накапливается больше вокруг внутренних органов, чем под кожей. Эта ситуация является опасной для здоровья как на фоне нормального веса, так и повышеного. Вам рекомендуется проверить уровни в крови: холестерина, липопротеидов высокой...
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.91. Голосов: 23.

Вопрос всем!

Запись от Deliya размещена 14.08.2008 в 11:27
Девчата, кто знает, как использовать яблочный уксус для похудения?
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.91. Голосов: 46.

После отпуска и праздников

Запись от Deliya размещена 16.01.2009 в 10:16
Это чудо! Это самое настоящее фантастическое чудо. Я целый месяц гостила у родственников, кормилась тетиными пирожками, вареньем, всякими вкусностями, благополучно пережила все это и вдобавок Новый год и Старый новый год - и не прибавила в весе ни грамма! Все те же родные 63 кг, с которыми и уезжала. Правда, я очень много двигалась, гуляла, играла с детьми. Теперь вернулась на работу, уже не получится есть, что хочу - работа ведь сидячая, так и поправиться недолго. Так что начинаю снова диету. ...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.91. Голосов: 23.

Чего то я немного скисла

Запись от Aleksa56 размещена 12.03.2010 в 14:45
И не в том плане, что не худею, здесь как раз все в порядке. Ежедневные отвесики наблюдаются каждый день.
А вот настроение никакое.
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.