Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 52.

Че-та я простыла...

Запись от Deliya размещена 22.08.2008 в 11:34
Думала, за пару дней пройдет, медом лечилась, а не помогло. Думала, в выходные отлежусь - фиг, субботник объявили. Зато есть не хочется. На ужин сделала себе тушеные помидорки с сыром (всего 50г сыра, грамм 200 помидор, 2 луковицы и 1 ложка масла, и перчик). И то с МЧ поделилась. Зато дыни наелась от души. А сегодня с утра полпачки ряженки, чичас остальную допью, сыра 50 г. съем, помидоры и огурцы. Не хочется, но надо - а то к вечеру вдруг полегчает и жор нападет. Ах да, утром борщ еще доела (картошку...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 13.

2 дня "коту под хвост" и еще пара слов

Запись от Dasha размещена 04.12.2009 в 22:20
2 дня после усиленной трен-ки я была вне этой планеты сплошная боль мной овладела...давно так не болела...и инет отрубили но сегодня все хорошо-и интернет работает и я уже снова побывала на такой же тренировке как гриться "все приходит с опытом",вот и тело не сразу привыкает к нагрузкам и меняя режим тренировок мы рискуем на следующее утро получить пуд мышечной боли и тонну недовольства в связи с этим честно говоря на 2 дня я никогда не выходила из игры,видимо серьезно перетрудилась)))...
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Dasha вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 26.

Гречка.. не, не так - гречечка в кефирчике!

Запись от Impuls размещена 10.04.2010 в 05:14
Сегодня все-же попробовала утром гречку замоченную в кефире. Могу сказать одно - объедение! Вот вареную я почему-то не очень, а так просто супер! Даже любимого накормила
Потом побежала к родителям. Весы обрадовали, после завтрака и чая с бутером у родителей вес 45 кг.

После пробежалась по магазинам. Хочу купить черные джинсы-леггинсы. Нашла одни, но что то непонятное с размером. 34 чуть маленький, а 36 чуть большой. И как быть? Взять 34 и надеяться, что разойдутся.. Еще...
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 130.

-6...но я не рада

Запись от Tone4ka размещена 12.04.2010 в 11:43
давно не была на сайте, столько у всех всего нового и у меня вот -6 кг за неделю...такого и врагу не пожелаешь...а дело все в том, что я чего-то такого съела, что больше ничего целую неделю кушать не могла...как только что-то попадало мне в рот...ну, в общем из туалета я почти не выходила...в итоге, под глазами круги чернющие, лицо зеленого цвета...короче фильм ужасов
Аватар для Tone4ka
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Tone4ka вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 52.

Сегодня первый день приема Donat

Запись от Butterfly размещена 24.04.2010 в 09:59
Обновил(-а) Butterfly 24.04.2010 в 10:04
Начала себя чистить. Водичка очень понравилась по вкусу.

Данные на сегодня:
Вес 61.5
ОГ 90
ОТ 70
ОБ 94
ОН 54

Хочу
вес 55-57
ОГ 88
ОТ 65
ОБ 90-92
ОН 48-50

Кроме водички практикую занятия калланетик, посещения бани, но не каждую неделю, но хотя бы ванны. Как раз вчера была банька.
Из-за проблем с позвоночником не могу заниматься кардио нагрузками и аэробными упражнениями. Можно...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Butterfly вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.