2 дня "коту под хвост" и еще пара слов - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Новый бой против себя самой...

Рейтинг: 2.92. Голосов: 13.

2 дня "коту под хвост" и еще пара слов

Запись от Dasha размещена 04.12.2009 в 22:20
2 дня после усиленной трен-ки я была вне этой планеты сплошная боль мной овладела...давно так не болела...и инет отрубили но сегодня все хорошо-и интернет работает и я уже снова побывала на такой же тренировке как гриться "все приходит с опытом",вот и тело не сразу привыкает к нагрузкам и меняя режим тренировок мы рискуем на следующее утро получить пуд мышечной боли и тонну недовольства в связи с этим честно говоря на 2 дня я никогда не выходила из игры,видимо серьезно перетрудилась)))
Продолжаю пить водичку Донат))Сначала было непривычно-мне нелегко дается пить минеральную воду с солоноватым привкусом,но на 2-ю неделю курса я с легкостью выпиваю положенную норму,а порой и больше)))))Сегодня заметила,что кишечник работает гораздо активнее,в результате легкость потрясающая и хорошее настроение!Спасибо водичке!!!
Всего комментариев 1

Комментарии

Непрочитано
Думаю, что когда возникает боль после тренировки...это значит,что мышцы поработали на ура....и я говорю тоже ура)) Это значит,что я ХУДЕЮ и приобретаю ФОРМУ.
Это потрясающе!
А если мышцы у тебя 2 дня болят,значит ты-СУПЕР молодец!Поздрвляю!!! У меня такого давно не было(
УСПЕХОВ ТЕБЕ,успехов тебе и еще раз их же)))
Запись от размещена 21.01.2010 в 01:45
 
Последние записи от Dasha

Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.